Общество
Скоро День Победы! А что, если вспомнить, что представители всех союзных республик защищали Родину ?
Нормальные люди об этом будут помнить всегда.
да все.... это общая победа и общий праздник
правильная постановка вопрса, способствующая объединению народов
А кто это забыл? Если только "союзные" республики, не все конечно, от этого открещиваются и норовят переделать историю под себя!
так никто этого и не забывал
и?... обосраться от умиления предлагаете?..
Ольга Ткаченко
Гоша! Странная у Вас реакция... Да, предлагаем. Действуйте...
да мы помним... .
прибалты и украинцы (их дивизии СС) особенно "помогали"
Русских было большинство и победили русские.
Наталья )))
Тупо. Русских вообще больше , вот и все.
Победил СССР. Так что как в песне "ОДНА НА ВСЕХ, МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ"
Я думаю не надо забывать тех кто принял на себя весь основной удар, Белорусы, Русские и Хохлы.
Надежда Соколова (Реконвальд )
Да,вы правы,узбеки ужасов оккупации не знали,но сражались то все нации СССР против фашистов
К сожалению их потомков называют : Гастарбайтеры. ( в их странах не празднуеться день победы)
помнят те, в большинстве случаев, чьи семьи эта война коснулась. хорошо, когда и другие помнят. но к разжиганию национальной розни имеют отношение ныне живущие, а не те, кто воевал тогда. и время разное, и люди другие.
А мы об этом и на забывали! Только вот некоторые бывшие "союзные" пытаются историю переписать.
а то что они счас вытворяют и забыть невозможно...
Не очень понятен вопрос.
Да, представители всех союзных республик защищали Одно государство - СССР. Герои Советского Союза были и среди чеченцев, и среди крымских татар, (народы депортированные со своей территории во время войны).
Эдик Полухтин
это среди тех чеченцев которые в 42 подняли флаг фашистской германии и Союз чуть Кавказ не потерял?