Общество

Чулочки придуманы для того,шоп барышням не приходилось снимать всякий раз колготки!Или как?Или как обычно куда?

Совсем нет, док! Это чтобы грабители банков не бегали попарно!
Дима Назарович
Лучший ответ
Как правило их снимают мужики, поэтому, чтоб не запутались... Как обычно-как...
Вспоминается старый анекдот. "Он: Если бы я знал, что ты девушка, я бы не спешил! Она: Если бы ты не спешил, я бы успела снять колготки! " Вот так док! стоит задуматься...
главное как обычно зачем а потом уже что бы глядя на них мысли были возвышенные однако
Tatiana Tatiana
Ну конечно! Представьте, если её приспичит "до ветру")))) Да она пока колготки снимет все коленки себе ошпарит.... Ну? И чё потом ей делать? А так... присела... "пар выпустила"
и всё...))))) красота....
а дед мороз в колготки кладет ?
Raxman Axmedoqlu
И колготки с гульфиком для мужиков - для той же цели.
да, док..
Елена Цой
придуманы для того, чтобы дамы периодически их подтягивали - в наказание себе, на радость нам!
обычно когда туда, то и снимать ничего не надо.
Это дешевле обходится))) ) А то вы всё рвете и рвете колготки... Нетерпеливые какие то....
Ирина Лебедева
Все для вас - как обычно)))
чулочки - это типа как носки у мужчин, только раскатанные ...
Хранить ноги в чулке, для этого придуманы так то
Н-ну..) ) не без этогъо, док...))) )
ЧУЛОЧКИ..) ) - КАК раз..))) ,
для тогъо и придуманы,
штобы мушчины раз за разом
всё охотнее придумывали,
што НЕ ВСЯКИЙ РАЗ - ЛИШНИЙ..))))
сначала были чулки... даже у мужчин
Чулки, по-моему, вообще выдумал какой-нибудь шутник с единственной целью - посмеяться над мимикой и уловками барышень, у которых в людном месте чулок решил сползти, и при том свернувшись))))))))))))))) ) Привет, Дохтур))))))))))
Людмила Огнёва Рад приветствовать:-))))рад!
ну, не знаю...: -)
колготки придумали, шоп удлинить.. . прелюдию;
а чулочки.. .
чулочки носятся с поясом.. . верности,
а в синих чулках этот пояс - по умолчанию: -)
Vardan Nikolyan
Когда эти чулочки придумывались, то они шли в комплекте с поясом и панталонами, пока эту капусту разденешь забудешь вообще зачем её раздевал)
Поэтому к нашему времени чулки модернизировались так, што их, в принципе, и снимать - то не надо))
Колготки придумали гораздо позже чулок, чтобы не носить пояса, ты не женщина-тебе не понять.
Может быть капрон вентицию плохо пропускает, поэтому чулочки самый лучший вариант.
Или как )))
Shakhotska
Для сексуальности
Снимать БАРЫШНЯМ или с БАРЫШЕНЬ ?
Аля Варвина
Чулочки придуманы для того чтобы барышня чувствовала себя барышней в любое время года, если она конечно Барышня....
Лана Карант