Общество

А во т чем вы можете погордится за своих предков? Вот моя бабушка из Пскова, псковские мы... она в Ленинград приехала...

Сестру проведать, и тут закрытый режим. Пошла на крыши работать - зажигалки тушила. У меня крутая бабушка. Гарик Сукачёв правильную песню написал... Трубку курит Бабушка моя...))) Вот это как раз про мою бабушку. У неё ничё ничего не осталось, у неё в кошельке 3 рубля, но моя бабушка курит трубку. курит трубку, бабушка моя...

Современынным гопникам форы, даже бабы рождения 15 года их переигрывают в крутизне.
Тогда это для твоей бабушки: )))
G6
G@lym 666
Лучший ответ
Юрий Найдёнов Не могу открыть напиши просто ссылку
а у меня дед в концлагере был, комендантом.
Akimkanov Azamat
Оба деда ветераны ВОВ, один танкист ( точнее ,,самоходчик,, ) был. в боях потерял две машины, но выжил ( оба раза один из экипажа) Дошел до Праги . Второй пехотинец, сержант, войну закончил в Восточной Пруссии. Награжден 3 орденами Красной Звезды, медалями За Отвагу, За Боевые Заслуги, За Взятие Кенегсберга.... Увы оба они уже давно покойные...
У мамы отец и 2 брата воевали. Все вернулись живыми. Дядя Коля дошёл до Югославии, потом его там ранили. А насчёт трубки. Ну вот моя тётка, выпить любила, но и умела. Летом жила в деревне. Большой огород, куча детей, моих тоже привечала, у меня мама рано умерла, ещё в лес ходила, грибы, ягоды собирала. Мы приедем, ну с собой, как положено, бутылочка. Она сидит с нами, а потом, мы по кроватям, а она лопату в руки и на огород. Все накормлены, сухими грибами всех обеспечит, вареньем, картошкой. Вот можете так? Тогда пейте! Сейчас она старенькая уже, где то 85 лет. Уже не может работать. Но мы все ей так благодарны!
а продает она шлюх а борделе?
Ledka 1803
Юрий Найдёнов Это аллегория. Она меня женить хочет. А то же самое. Я не хочу... Но кто против моей бабушки поспорит? Та становится лучшей шлюхой и становится женщиной вамп. у неё голубые корсет и подвязки. а на шее атласный бант? Да я не такой как моя бабушка. я как Ванька, последний пинжак с карманами за змею отдам....А возьму простую девушку из деревни... Денег наживём. Главное, что бы не дура была
Тем, что моя бабушка курила трубку- нет, не могу, не курила. А вот что семерых детей родила, вырастил а, и из хорошей семьи была, и войны пережила и не сломалась в трудные времена. И любила нас всех. Этим-да!
Катя Притула
Самим надо что-то делать, а не годиться
Vov4Ik Бурковский
мой отец был директором суворовского училища, а мама заведующей трех лучших детсадов при союзе, а дед герой ВОВ, царствие ему небесное
Юлия Дробот
А мы из простых и тем и горды что дали нам Жизнь...
Kazax Rulit