Общество
До чего же наш народ неблагодарный и злобный по сути (ВН)
Только ленивый в нашей стране не ругает Чубайса. А назовите хоть одну страну где граждане копят долги годами за электроэнергию? В любой стране отрубят электричество а то и выселят за неуплату на 2-й месяц и только у нас можно не платить годами. По нашему подъезду долг за коммуналку составил 1 200 000руб
Как я Вас понимаю!
меня прямо трясет.. когда получаю квитанцию.. Общедомовой счетчик в доме, места общего пользования, бывает больше плачу чем по счетчику в квартире.... с соседями война серьезная (разборки с милицией, драки, вообщем все очень неприятно), музыку слушают невыносимо громко, то вместе, то по очереди, папа, мама, дочь, побухивают частенько, не сказать что синяки конченные, но то белые розы во всю дурь, то еще хрень какая!
не платят нифига за квартиру, у них постоянные долги за все.. но больше всего бесит электричество.. получается я плачу за их непомерную любовь к музыке, которая вызывает у меня поднятие давления.. и я получается плачу за их возможность убивать мои нервы и здоровье, вот что обидно!! !
И потребители жадны и ленивы, и бесчисленные чиновники, имеющие навар с посредников.
У этого народа чубайсы воруют несопоставимо больше.
У нас у каждого чиновника долг по ЖКХ 1 200 000 руб и ничего, живут с чистой совестью....
Не знаю где у вас там годами, а за свет уже отрезают, я слышала
Вы Знаете мне кажется, вы ошибаетесь нет народа злого и ни благодарного, а есть особи которые бросают на всех тень. И нам всем надо бороться против их плохих дел. А не говорить моя хата с краю я ни чего не знаю.
УК не отключит потому, что у самой рыльце в пушку.
Тупые просто))
Эту гниду рыжую давно убивать надо! Да у меня руки на него коротки - охрана не даст дотянуться!

ни в какой стране так не издеваются над людьми как у нас ( шоковая терапия где такое есть? ) будешь тут озлобленным
Как говориться-собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Когда все и вся поклоняются золотому тельцу
другого быть не может.
Выход простой -народ надо сменить. Завести с Марса, например :)
чубайс ворует, почему вору должньі еще и доплачивать, с такими тарифами пусть сосет
На самом деле и в нашей стране возможны аналогичные меры воздействия. И в суд обратиться можно, и электроэнергию отключить, только наши энергетики не хотят с этим связываться. Куда как проще каждый год необоснованно поднимать тарифы.
в первую очередь нужно ругать правительство за это... допустившее такое обнещание народа.. смех и грех.. в самой богатой стране мира-такие нищенские зарплаты..