Общество
Есть ли женщины сильнее мужчин физически?
Речь не идет о мальчиках и о девочках, а также о подростках, речь идет о среднестатистических взрослых людях.
Конечно есть, но не сильнее самого сильного мужика.
конечно есть

я не помню фамилию ))но одна спортсменка по теннису обыграла
своего коллегу мужчину )))ну а так в быту ---мы мужчины сильнее
если это существо с повышенным уровнем мужских гормонов можно назвать женщиной то несомненно есть такие женщины !
тогда их вторая половина чувствует себя как за каменной стеной...
Смотря какие мужчины) Бывают женщины-культуристки, они-то могут быть сильнее среднестатистического мужчины.
Не знаете значит женщин, коли спрашиваете.
Да сколько угодно!..
Знаю некоторых девушек занимающихся муай тай на проф. уровне) ) а тех, кто бы смог сложить мужчину видела 2 раза, но они сами как мужчины комплекцией были))
есть, но это ошибки природы
Конечно есть
Да сколько угодно
Мужик мелковат пошел
Оголубился
Мужик мелковат пошел
Оголубился
Конечно есть.. . Есть такие бабищщии.. . как через себя кинет.. . как напрыгнет.. . так оттрахает.. . на фсю жись запомнешьь...
конечно
да у меня подруга, сама кастрировала бычка 6 месяцев, мы долго изумлялись, надо было, а муж был в командировке женщина стройная, красивая, очень сильное сухожилие, я так думаю .
Есть.
Женщины-борцы например.
Кто бы сомневался

штангистки, например
Если среднестатически, то мужчины сильнее женщин. Но есть некоторые женщины, которые сильнее некоторых мужчин.
есть и не так уж мало...
вчера степан напился и то останавливал на скаку коня то входил в горящую избу в общем вёл себя как баба! : )
Есть, но они это усердно скрывают.