Общество

Как вы считаете, позорно ли парню вызывать проститутку? Ведь это признание в том, что женщины токо за деньги тебе "дают"

Да, позорно...
Айзада Жакенова
Лучший ответ
платят деньги не за секс... а за то что бы после него ушли...
Позорно это обсуждать, а делать то, что хочешь не позорно. Хотя я бы не стал, т. к. зачем платить деньги за то, чего бесплатно навалом ходит вокруг.
Елена Дьяченко
Да, он жмот просто. Проститутки дешевле обходятся, чем "задаром дающие" по любви..
Temirhan Onaibaev
Айзат Бекпаева почему вы так считаете... вот мне приятель рассказывал, как девушек спокойно "драл" бесплатно
если интеллекта не хватает то деньгами да дЭбил?
И я того же мнения!
Юрий Керов
Это признание в своей несостоятельности. Слизняк.
Айзат Бекпаева А причём тут состоятельность. Гусеница
И что позорного? А если хочется просто развлечься, без формирования каких-то отношений?
проститутки намного дешевле бесплатных девушек
Да чего здесь позорного. Захотел, заплатил, трахнул. Всё честно. И разнообразие. Женатые тоже трахают проституток. хотя дома могут и безплатно.
Игорь Аксёнов
Да не то, что позорно.. .
Просто не подобает мужчине размениваться по мелочам.
Олег Митянин
Когда тебе жена перестанет давать, ты ей что бабки предложишь? ! Нет, ты вызовешь прости... ок. Потому что дро... чить тебе уже не солидно!
Е.
Елена ..
Ольга П Хм, а любовницы для чего тогда?
Бабки есть - ума не надо :)
скажу честно, лично я ни разу в жизни не платил за секс, хоть и принимал его в качестве благодарности за помощ, но считаю вызов проститутки ни чють не позорным...
Айзат Бекпаева почему ты считаешь не позорным
что за бред. Не все же ходят к народным лекарям и уринотерапевтам. некоторые предпочитают профессионалов и обращаются в клиники:))) Кому что помогает.. . и по деньгам подходит.. . а стесняться тут нечего... (так и тянет написать +7903... но не напишу:)))
Айзат Бекпаева проститутка снижает самооценку парня
его не любят, а просто используют
Вераника Балахонова я на сайте знакомств тоже бываю. Ну надо просто иногда... И ничуть не комплексую. Надо- значит- НАДО! Есть психотерапевт, а есть... сексо...ну трахальщик, короче.