Общество
А вы бы могли взять и смело разбить пол-литра? ))
Да... как то раз лично подкинул вверх (метра на три) ящик с водкой и поглядел как он ухнул на бетонный пол. :-)
запросто. Я вообще не пью.
Нет. Мне бы денег на это дерьмо было бы жаль. Я её просто не покупаю.
Без проблем.
Это даль ездил по деревням разбивал поллитра а потом записывал в словарь что мужики говорят
Запросто! Я все равно не пью спиртного и другим не советую.
если пол-литровка с водкой или подобной дрянью-легко
А осколки кто подметать будет: -(
Это нарушит моё внутренне равновесие, как и любое другое святотатство)
Вовка Пьянков
Как часто молитесь на неё?
Своей у меня нет за ненадобностью, а чужую - если попросят, то без проблем.
Нет проблем.
смело - совсем не пью
- Товарищ прапорщик, а что тяжелее: килограмм ваты или килограмм железа?
- Киглограмм железа!
- А вот и неправильно, одинаково!
- А я вот щас дам тебе по голове сначала килограммом ваты, а потом
килограммом железа, а там посмотрим!
---
это я к чему: пол-литра чего?
- Киглограмм железа!
- А вот и неправильно, одинаково!
килограммом железа, а там посмотрим!
---
это я к чему: пол-литра чего?
Елена Кавалдина
водки
Это зачем же. Деньги плачены-пусть будет.
не получится!
Пол-литру? Вдребезги? Да я тебя за такое...
Приноси разобью.
Если пол - литра водки, пива, коньяка или другого алкоголя - то рабил бы!
А если пол - литра минералки, сока или молока - НЕ СТАЛ РАЗБИВАТЬ БЫ!
Я вообще считаю, что с полными бутылками алкоголя так и нужно поступать - разбивать, только чтоб стекло не порезало кого - то и не причинило вреда.. . Осколки аккуратно собрать и утилизировать.
Я вообще не понимаю, как можно пить водку?!
Била и не раз.
Легко!! !
Я за здоровый образ жизни!
Ну, если вы это имели ввиду..)
Я за здоровый образ жизни!
Ну, если вы это имели ввиду..)
"Поллитру! ? Вдребезги! ?
Да я тебя!! "(с)
Как нефиг делать, мы народ не употребляющий =)
Конечно! ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!
Пол-литра чего?
Да
Смотря при каких обстоятельствах. Если бы это были последние поллитра на сегодняшний вечер, то хрен бы я их разбил. А если бы имелось еще 2-3 поллитры - то с превеликим удовольствием.