Общество

А вы бы могли взять и смело разбить пол-литра? ))

Да... как то раз лично подкинул вверх (метра на три) ящик с водкой и поглядел как он ухнул на бетонный пол. :-)
Евгений Литвинюк
Лучший ответ
запросто. Я вообще не пью.
Нет. Мне бы денег на это дерьмо было бы жаль. Я её просто не покупаю.
Без проблем.
Lexa_-_7 Anisimov
Это даль ездил по деревням разбивал поллитра а потом записывал в словарь что мужики говорят
Rostislav Kapystyan
Вовка Пьянков Какой из Далей? Олег?
Он от пьянства и умер.
Запросто! Я все равно не пью спиртного и другим не советую.
Alla Gusakova
если пол-литровка с водкой или подобной дрянью-легко
А осколки кто подметать будет: -(
Татьяна Сахно
Это нарушит моё внутренне равновесие, как и любое другое святотатство)
Вовка Пьянков Как часто молитесь на неё?
Своей у меня нет за ненадобностью, а чужую - если попросят, то без проблем.
Анна Рогушкина
Нет проблем.
смело - совсем не пью
Голуб Светлана
- Товарищ прапорщик, а что тяжелее: килограмм ваты или килограмм железа?
- Киглограмм железа!
- А вот и неправильно, одинаково!
- А я вот щас дам тебе по голове сначала килограммом ваты, а потом
килограммом железа, а там посмотрим!
---
это я к чему: пол-литра чего?
Я Твоя Ангел
Это зачем же. Деньги плачены-пусть будет.
Захар Грачев
не получится!
Пол-литру? Вдребезги? Да я тебя за такое...
Victor Killer
Приноси разобью.
Если пол - литра водки, пива, коньяка или другого алкоголя - то рабил бы!
А если пол - литра минералки, сока или молока - НЕ СТАЛ РАЗБИВАТЬ БЫ!

Я вообще считаю, что с полными бутылками алкоголя так и нужно поступать - разбивать, только чтоб стекло не порезало кого - то и не причинило вреда.. . Осколки аккуратно собрать и утилизировать.

Я вообще не понимаю, как можно пить водку?!
Инга Шох
Била и не раз.
Альбинчик +++
Легко!! !
Я за здоровый образ жизни!
Ну, если вы это имели ввиду..)
"Поллитру! ? Вдребезги! ?
Да я тебя!! "(с)
Как нефиг делать, мы народ не употребляющий =)
Конечно! ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!
Пол-литра чего?
Kamal Madatov
Да
Gulmira Taalaibekova
Смотря при каких обстоятельствах. Если бы это были последние поллитра на сегодняшний вечер, то хрен бы я их разбил. А если бы имелось еще 2-3 поллитры - то с превеликим удовольствием.