Общество
Если Путин будет умирать и ему потребуется ваша кровь,то вы отдадите хотяб пол литра своей крови чтоб спасти его?)))))
Никак нет, самой мало. И если его змея укусит, не помогу)) ) Привет, товарищ Са...))))
даже если не будет умирать-с удовольствием отдам
у меня вич
Нет. И даже если бы в моей крови оказались сифилис, спид, гепатит - тоже бы не дала. К Путину нежных чувств не испытываю, но я все-таки человек.
я б отдала, но моя кровь некачественная, я переболела в детстве желтухой. и не только путину отдала б, а любому остро нуждающемуся.
А если его похитят инопланетяне....
Нефти пусть зальёт.
Кровь отдам, но против его президенства...
А что, высосанной из народа за 20 лет кровушки им уже не хватает?..
С какой радости.
Обязательно.
нет. прости хоспади.
На повокационные вопросы не отвечаю!
Если это будет зависить именно от меня, то почему бы и нет.
надо быть человеком все же, каковы бы ни были политич взгляды
И у него очень редкая группа крови - 33 группа крови)))))
У него ее нет!
И больше дам. Любому нуждающемуся.
ему - нет!!!!
в легкую
8 лет с нас ее сосал и ему разве мало? ? вот пусть деньгами заливается
М-да, ну точно что-то с головой
конечно, отдам, и не только ему, а кому бы ни потребовалась. Прежде всего он просто человек, независимо от политики
конечно, он мне ничего плохого не сделал.
Я бы помогла независимо от фамилии
...Да..
нет...
Как и бомжу с Курского вокзала, да.