Общество
Вы позволите комару немножко покушать вашей крови на самом жирном месте..или же сразу его хлопните.?
Я всем даю попить моей крови, а потом с наслаждением наблюдаю как все подыхают...
Я не гоняюсь за ними по квартире и не жду пока попытается укусить. Пользуюсь пластинами от комаров.
Хлопаю на смерть
сразу!
Он же справку не предоставил, что здоров.
Кристина Мурзина
У меня справка есть, только позавчера медкомиссию прошел! : )
У меня для них есть электромухобойка, щёлк и нету кровососа!
комар вводит сначала какую то хрень. из за которой это место чешется. потом сосёт
стараюсь бить при посадке
нету жирных мест, а для комаров тем более
Прогоняю сразу. Ещё чего - меня кусать! Не хлопаю, зачем мне эти покалеченные трупики?
пусть жрет, если прокусит.
Рефлекс - хлопну. Недавно забавная штука приключилась. Божия коровка укусила в шею за обедом. Ну, не кусаются вроде эти мирные насекомые. А тут... чувствую впился кто то в шею... Ну, потерпел немного ...но смахнул рукой в конце концов.... Смотрю - бааааа.... божия коровка, улети на небо, принеси нам хлеба....
Нет, иногда не хлопаю, жду пока напьются, они с такой жадностью пьют кровь, что потом от своего веса даже не могут взлететь ))))
А еще, если чуть чуть придержать вены в руке, когда они пьют кровь. и резко отпустить, то они лопаются от большого давления крови. ))
Сергей Павлов
Но это все забавы, а комары которые залезают в квартиру вечером и не дают ночью спать, даже доводят до бешенства
Сразу хлопну, аллергия. Да и жаба давит, насчёт крови))))
Не позволю. комары больно сосут кровь потом после них болячка долго чешиться
Конечно хлопним!!!!