Общество

В вашей сумке всё на своих местах?) сразу отыскиваете?)

Есть сумка для отпуска и лесных прогулок, очень удобная - там всего лишь одно отделение. И если не сразу находишь, например, мобильник или фотоаппарат - сразу мозговое столичное замыкание начинается, что, мол, "украли")
"Всю свою жизнь я сумку охранял"(
Светлана Яхутль (Мухина)
Лучший ответ
Нет, сразу никогда ничего найти не могу. У меня два раза сумку резали - кошелек тоже не нашли.
Барсетка - обычно в машине валяется. Документы и прочая мелочь )))))
Женская сумочка - отражение состояния наших мыслей: -)
Когда-то я была глупая-глупая и у меня в сумочке был полный блеск и порядок.
Потом я по.. глупела еще и перешла к творческому хаосу- стало гораздо интересней: -)
Виктор Полин
там есть все, но сразу найти сложно, большая суммища))))
это ж где Вы такие идеальные сумки видели?))) )
отыскиваю, но не сразу и не все что ищу)))
не.
вчера фотик не нашёл
а он там!
Sofia Samokhina
Конечно всё нахожу, через полчаса мучительного ковыряния в той самой сумке) )
сразу найти это фантастика на грани возможного!!!!
обычно все на своих местах)) ) но всякое бывает)) ) два дня вон прыскалку для цветов таскала в сумке)) ) купила и забыла вытащить))))
Семен Бакун
Игорь Витальевич Гулин я вчерась такуюююю огромную) коробку с наушниками умудрилась положить))
привет Лилусик
у меня идеальный порядок.. . все на своих местах.. . тока мне эти места забыли сообщить...)))))) ) вечно ищу какую нить мелочь мин по 20 точно!!!