Онимения ног рук головы? Воот это все от мяса и рыбы..
Еште каши и супчики) Овощные рагу там...
Сырые овощи тоже есть не надо, тоже гнить будите
Общество
Зачем вы едите трупы зверей?) Вещества от поедания трупов попадают в вашу кровь и разрушают ваши мышци. Чувствуете ониме
Меня трясёт от голода, если я не поем мясо.. Могу Вас укусить и пить, пить из Вас кровь!!
Ну почему же так - как малограмотный, так то за Зюганова, то веретарианец...
"....и не живите там где холодно! Там же растительной пищи мало и приходится кушать животных что бы не околеть! Переезжайте все к нам, в Индию!!! "
а давайте, Вы не станете говорить что нам делать. А мы не станем советовать, куда Вам идти
Вы в курсе, что ВОЗ признала вегатерианство психическим заболеванием?. . Теперь понятно почему..
А незнание русского языка от поедания сена и соломы, у меня есть знакомый вегетарианец - тоже плохо русский знает. А вообще правы немцы - каждому своё. Мне мясо, а любому желающему - силос, если он так хочет.
Какая разница едим мы мертвое животное или растение?
"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно" М. Булгаков
зачем вы едите расчлененые останки овощей в овщных рагу- ужаснах
Если бы мы не ели мясо, то до сих пор сидели бы на ветках деревьев
такая туфта.
сам чавкой этой ботвой и блей
палата №6 взбунтовалась? весеннее обострение, однако...
кто не курит и не бухает тот здоровеньким сдохнет
Я лично трупы не ем, я ем вкусно приготовленные тушки))
Белок просто нужен, а так бы давно уже на овощи и фрукты перешёл)