Общество

в какой стране по вашему можно чувствовать себя наиболее защищенно социально, криминально и имея перспективное будущее?

Just
Австралия. Причин несколько
1 Соц. защищенность, безработным, матерям одиночкам, инвалидам платят хорошие пособия. Страну не колбасит после выборов, инфляцией и ценами на продукты и ЖКХ,
2 Прекрасный климат, хорошая экология.
3 Здесь нет преступности ( искл. если вы наркоман или состоите в банде байкеров) \
4 Страна всячески поощряет малый бизнес и особенно помогает женщинам, если они хотят открыть свое дело ( бесплатные курсы и тд. )
5 Даёт образование с выплатой в рассрочку. Учитесь бесплатно, когда начинаете работать с вас выплачивают проценты с зарплаты.
Страна в этом году вышла на первое место в опросе населения о Счастье. Победив Канаду и Скандинавские страны.
Оно не мудрено)) Кому не понравится жить в стране где 324 дня в году хорошая погода.

Средний доход австралийца 38 тыс дол. в год. Те, кто поставил Норвегию правы по своему их средний доход 45 тыс. а год.
Но кто хочет жить в стране с сумасшедшими морозами) ) Придётся много тратить на зимнюю одежду) Кстати в Люксембурге тоже холодно зимой)
Эмиль Галиев
Лучший ответ
Какой руководишь .
Любксембург, Бельгия, Монако)
Маленькие монархии всегда хорошо жили, живут и будут жить)
*данил *
Антарктида :-) т. к. это не страна.
Как понять - защищенно криминально - хорошая крыша?
Сергей Ивлев
Just спокойно гулять вечерами можете, без газовых балончиков и других средств самообороны
США, Франция, Германия, Норвегия, Швеция, Канада, Австрия, Австралия, Новая Зеландия, Швейцария, ..почти везде, кроме России конечно же)))
Лена Киселева
Just и стран СНГ:))
Австралия
Михаил Ушаков
в оаэ. там в полиции только местное население, а для местных жителей - условия как для падишаха.
Норвегия. Стабильная и богатая страна.
Stas Sidorov
Just норвежцы тоже не всегда довольны существованием в своей стране, только у них (по их утверждению ) мало вариантов для эмиграции
сомали, заир,