Экономика не опирается на этого человека.
Совершенно.
Вот политика - опирается.
Уход этого человека полностью изменит политику.
Общество
имеет ли будущее страна экономика где все опирается на одного человека? ведь рано или поздно этот один уйдет что потом?
Не знаю, как насчет одного человека, это зависит от ..гм. . этого человека. Если такой как путлер то конечно никакого будущего НЕТ.
И ТОЧНО нет будущего если 90% экспорта составляют ресурсы.
это ты про какую страну?
Виктор Картошкин
про страну где все замыкается на одного человека белоруссию на пример или россию
Будущее зависит не от одного человека, а от общества в целом. Историей доказано, там где процветают:
- педофилия;
- гомосеки;
- тоталитарный режим;
- дерьмократия;
- духовная разложенность и развращенность;
- деградация и аморальность;
- сатанизм в любых проявлениях...
Метод ожидания всегда убыточный.
На данном этапе, общество переживает абсолютную перестройку внутренней структуры, как духовной так и материальной.
Все выше перечисленные негативные факторы, будут уничтожены природой автоматически (идет самоочищение).
Останется и будет преобладать только духовно развивая раса, остальные вымрут как динозавры. Новый фундамент закладывается уже сегодня, на ваших глазах.
Все что из "мусора" останется в живых будет существовать на уровне папуасов.
Современные олигархи уйдут в небытие, как побочный эффект природы.
природа перестраивается таким образом, что бы не дать возможности процветать всему тому, что противоречит законам Божьего творения и мироздания.
Это можно сравнить точно так же, когда мастеру часовщику, отдают старые подпорченные механические часы на ремонт и чистку. Только этого мастера часовщика глазами человек не видит, потому как духовно деградировал.
- педофилия;
- гомосеки;
- тоталитарный режим;
- дерьмократия;
- деградация и аморальность;
- сатанизм в любых проявлениях...
Метод ожидания всегда убыточный.
Виктор Картошкин
только этого мусора все больше а олигархи были всегда есть и будут
да у нас нет этой самой экономики, грызня нескольких кланов и воровство природных ресурсов_ это что? экономика что-ли.?
Виктор Картошкин
а может я про белорусию спрашиваю