Общество
У кого четче видно будущее - у РФ или Украины? И что вы видите для этих стран с вашей колокольни?
санкции свое дело сделают
Мария Стрелковская
каким именно оно будет?
в украине будет намного лучше чем на россии
Мария Стрелковская
намного лучше в чем или как?
и по чему вы это увидели?
У РФ. Откуда у Украины будущее?
Мария Стрелковская
и какое вы видите будущее у РФ?
всё зависит от дяди Сэма
Мария Стрелковская
и каковы приблизительные
планы насчет Украины и РФ?!
Я хотел бы обьединения. А тех кто сегодня у власти в обоих странах, расстрелять
Мария Стрелковская
а смысл в объединении стран
которые давно уже не вместе?!
а после событий 2014 уже и навсегда
которые давно уже не вместе?!
а после событий 2014 уже и навсегда
По неофициальным данным население Украины меньше 30 млн. человек!!.. и Это страна, которая составляла 40% экономики СССР!!.. Это получается в 1991 году пустили свинью в Советский огород ...ВСЁ!! пожрали ...теперь в своих бедах Россию обвиняют!!!. мол во время .. в кормушку поросям корма не подбрасывала !!.По этому пошли искать "кормильца" по миру! ..НА США остановились!!.. проститутки!
Мария Стрелковская
так что там с РФ? или РФ не
светит даже такой малости?!)
одинаковое будущее но украина конечно не такая богатая и интернациональная будет
Мария Стрелковская
одинаковое - это какое именно?
У России побогаче но поменьше свободы. У Украины чуть победнее, но зато свободней.
Этому есть предпосылки - у России ресурсов больше и природных и промышленных и даже научных - хотя последние ой как от развитых стран отстают.
И исторические предпосылки есть - на основной части России всегда строем ходили и царя батюшку любили, а на Украине всегда гуляй поле было - так что и в менталитете прописано.
Мария Стрелковская
и в итоге?
видимо украина ни когда не обратится к России, ее ждет судьба Болгарии и ижи с ними.
Мария Стрелковская
типа Польши и Финляндии, когда-то навсегда
ушедших из состава Российской империи?!)
вижу похороны Путина и его корешков.
РФ поделена на республики и поэтому сидит на такой же мине замедленного действия как и Советская Россия, поделенная на ССР.
А украину держат на коротком американском поводке.
отдельных стран нет - только единая россия, а что об этом думают бандеровцы и власовцы - пофигу.
Украина! Я живу в Украине, и надеюсь что наш новый президент Зеленский наведёт порядок
Эрнест Курамшин
он уже продан!... да уж фильм былкрасивый ...все серии посмотрел... оказалось ПШИК.... от пендосов хрен оторвёшься !!!высосут ...и голыми оставят.... ЗЕЛЕНСКИЙ решил ещё землю продавать? ..НУ ПИПЕЦ вам УКРАИНА!!.. ТОРГАШИ.... А потом на РОССИЮ обижаетесь?... СКОЛЬКО вам РОССИЯ земельки нарезала?... ХОХЛАУНД!!