Общество

Скажите кто как из Ваших близких чувствовал смерть? может действия какие либо, слова? /

бабушка, уже парализованная, дня за 2-3 до смерти "видела", как по квартире ходят мужики в испачканных глиной сапогах и с лопатами и якобы по середине комнаты яму копают.. . мама моя- после удара инсульта с парализацией левой стороны- тоже дня за 2-3 плакала при бое колоколов церкви (рядом с больницей церковь стоит)... а папа ( ушел через 11 месяцев после мамы).. . папа не говорил ничего.. у него инфаркт случился, его в больницу положили, в реанимации полежал, потом перевели его в палату, к выписке готовились.... и мне сон приснился, опять же дня за 3 до его смерти... я в палате у отца стою (палата 2-х местная, вторая койка пустая) и вижу мама зашла, встала у отца в ногах и смотрит на него... а он спит.. . я у нее спрашиваю- ты зачем пришла? она говорит- я по нему соскучилась... ну я ей и сказала- уходи отсюда, нечего тебе тут делать... через 3 дня у отца опять инфаркт.. не спасли.. за час ушел..
Анастасия Фефелова
Лучший ответ
Я чувствую чужую смерть, даже на расстоянии, но близким об этом стараюсь не говорить: изменить ничего нельзя, а зачем зря пугать....
птички залетают, но можно ее отодвинуть - своей внутренней энергией от умирающего, не надолго, но можно. Обычно, как "написано" так и должно быть. Но, Человек - создан по подобию Создателя, поэтому все возможно в этом мире. Соблюдайте Этику - Законы Вселенной, Создателя и получите все, что хотите
Dashka Shkurko
у меня дядя проснулся и говорит своей жене-через 3 дня умру. Переписал на нее все имущество, перевел деньги со своего счета . и ровно в указаный срок умер
Vladi Kusch