Общество
Вам нужна демократия или просто безопасная обеспеченная жизнь?
чхал я на демократию или другую ...кратию - простая безопасная жизнь
Конечно - БЕЗОПАСНАЯ ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ. А как будет при этом называться государственное устройство - извините, на терминологию чихать.
что бы не лезли мне в душу..
безопасная обеспеченная жизнь
Мне нужно и то и другое
У льва в клетке -безопасно и есть дают. А мне хочется и свободы, и слова, И зрелищ и хлеба. Я была на марше несогласных. Это не демократия, а страх, животный За свое демократическое место и демократическую жизнь тех. кто наверху.
Демократия - это право на горлодрание голодранцев и алкашей перед хоромами власть и денег имущих. А мне импонирует преобразованный из социалистического лозунга: "Кто не работает, тот не ест", - лозунг для современников: "Кто как работает, тот так и ест".
Мадина Исламова
Демократия это прежде всего возможность влияние на власть.
Без демократии, нормальной демократии, когда под ней понимается не свобода воровать, а свобода высказывать свои мысли и чаяния, влияние населения на поведение власти, законность на всех уровнях, безопасная обеспеченная жизнь невозможна.
демократически безопастная жизнь.
Демократия в виде вседозволенности? Нет!
Ангелина Глазкова
Демократия (нормальная) это не вседозволенность, а власть закона и возможность влиять на власть. То, что у нас было это конечно не демократия
Слово "демократия" уже ассоциируется с людьми не вызывающими доверия, поэтому могу сказать, мне нужна безопасная жизнь, обеспеченная нормальными законами, работающими не в чью то "конкретную" пользу.
А как ты себе представляешь обеспеченную жизнь одного отдельно взятого чела, когда вокруг все трясутся : а вдруг завтра придут и все отберут? У нас обеспеченные люди так и живут. Посему и не вкладываются в национальную экономику, а вкладывались бы - куча других людей при работе была бы, при куске хлеба.. .
Невозможно создать маленький оазис счастья посреди выжженой земли. Проходили это уже....
просто безопасная обеспеченная жизнь
А что, эт строго по-отдельности? Если чего-то бояться ляпнуть, жизнь безопасной не назовёшь...
если ты не можешь влиять не власть, то это не безопасная жизнь
Мне нужно и то и другое
Демократия - это утопия. Точно такая же, как социализм, коммунизм и иже с ними. Ее нет и быть не может. Так что "просто безопасная обеспеченная жизнь":о)
Лично мне нужен мир и просто безопасная обеспеченная жизнь или хотя бы стабильность