Общество

Почему мужчины думают, что они умнее нас?

Сейчас все таки извилины досчитаю! Так одна, две, три, БАНАН! Все !:))Привет!
Михаил Сулиманов
Лучший ответ
Федор Луковцев Привет! Быстро мой вопрос снесли...про извилины...
Ну раз мы мужчины задумались над этим значит у Вас женщин есть возможность стать ещё умнее
Yana Khanlosan
они не думают.. они просто знают..
Виктор Рябинин
По той же причине, что и женщины думают аналогично )))))
Кристинка. не лукавь. сколько раз в день у тебя мелькает мысль-Ну и дураки эти мужчины...
Федор Луковцев Конечно думаю, как же иначе)))
Милым дамам у политику нельзя! А по коварству Вам равных нет)) ) у коварные)))
В вопросе - ответ.
Потому, что они ДУМАЮТ!;)))))))) )
А вы - чувствуете и переживаете....
Потому что им так нравится думать и потому что им никто так думать не запретит )
Baxa Sultonov
ну это думают те которые женщин совсем незнают.
B*
Bedri *******
нет ты что --я лишь ученик а ты уже оракул !
мужчины осуществляют прогресс, а женщины довольствуются средствами производства... короче мы все придумываем и делаем, а вы лишь этим пользуетесь. к примеру: смотрите девочки лучше мальчиков учатся в школе но если посмотреть кто в основном придумал все эти формулы, задачи, теоремы и тд и тп мужчины, а литература там опять сплошь великие писатели мужчины... такая уж не лёгкая у мужчин участь быть умнее и сильнее вас милые женщины.
Потому что женщины так считают :)
Жавхар Сатаров
Вероятно потому, что мы умнее вас.
да пусть думают, думы украшают любого человека.
это вы так подумали и спросили
Н#
Нурик #
Потому, что женщины их в этом убеждают!
Прикидываются слабенькими и глупенькими.
Чтобы мужик не чувствовал опасности, расслабился, тут-то его и поимеют :)
А на самом деле женщины гораздо умнее!
Иначе род человеческий давно бы перестал существовать!
они не думают - они ЗНАЮТ
Галия ............
потому что женщины позволяют им так думать