Общество

Девушки, а почему мужчины гордятся, что они умнее нас, им больше нечем?:)

Не люблю я этой гендерной хери! Есть умные женщины и мужчины, ровно, как и дураки!
Марина Лазукина
Лучший ответ
Наверное...)) ) Помериться мы же с ними ничем не можем...)))
Заур *
не, ну мы ведь не жестокие отбирать последнее )))
ну не пивным же брюхом гордиться
Жаль, что мы этого не замечаем))))
Baurzhan Batanov
Пусть гордяться. Им и так не много далось от природы))))))))
Гуванч Guvanch
умнее, а на такой хрени попадаются---длинные ноги, декольте и т. п.)))!!!
Виктория Хамидуллина Приветик, родная:-)))
Ну что вы.. . а еще у нас есть такой инструмент.. . полуавтоматический.. . а у вас его точно нет!
:)

:))
Иван Калина
Переписка мужчин:
M: Приветики!
K: привет
K: хочешь про блондинок нашего офиса расскажу? )))))
M: давай
K: Лиля с Катей поставили на печать 100 пустых страниц ))))))) угадай зачем?
M: Ааааааааааааааааа!!!!))))) ) Им нужна была чистая бумага!!!!)))))) ) Угадал?
K: нет )))
M: А может они хотели почистить принтер?
K: нет )))
М: Ну тогда не знаю.. .
K: Им нужно было отсчитать 100 листов - лень руками считать, и кто из нас блондинко после этого?
Мамед Турлуев
Ну и как? Обнаружили ума палату? Среди ответов на ваш вопрос?
Галя Галя
Виктория Хамидуллина У мужчин ещё глупее ответы.:-)))))))) Зато весело.))))))))
А кто сказал, что мужчины умнее нас? Они (мужской пол) просто боятся признать, что мы умнее их и хитрее! Попадаются, конечно, не слишком умные девушки иногда им, но гордиться тем, что ты умнее какой-то дурочки недалёкой, глупо
да и ради бога ))) пусть гордятся.. . чем бы дитя не тешилось!...
Эмм.. . вы признаете свою глупость?
Да они тупее нас в миллион раз!
Я™
Яна ™