Общество
Путин сказал, что теперь ему можно думать ТОЛЬКО о судьбах РОДИНЫ и спасении РОССИИ....А раньше что? О другом думал?
Раньше у России был шанс выжить естественным путем. А теперь действительно пора думать о ее спасении.
Ну думать ))) делать уже пора )) куле думать
А раньше его по его высказываниям я так понял, что в россии его небыло и вообще он только что узнал, что происходит.
О Кабаевой и деньгах) А теперь уже возраст о ней думать не позволяет, денег у него больше чем у шейхов, задумался о Родине )))))))))))))))))
А раньше в течение 12 лет думал, когда же он приступит спасать Россию. Вот срок настал.
Ну не знаю, что они там думали, но в результате
От редакции РИА "РусьИнфо". Недавно мы писали, как Медведев самолично передал Норвегии 88 тысяч квадратных километров Баренцева моря, что автоматически повлекло за собой потерю углеводородов в размере примерно 5 млрд. тонн извлекаемых ресурсов в пересчёте на нефть и ежегодную потерю рыбных ресурсов для российских рыбаков порядка 300 тыс. тонн. Однако все это ничто по сравнению с тем, что высшее российское руководство продало Сибирь и Дальний Восток Китаю. Именно этому вопросу посвящена статья Аналитического отдела Северного Братства.
А что теперь удумают, нам всё равно, мы выбираем Вселенную ( скоро Переход)
раньше он дерьмо разгребал что от дерьмократов осталось. теперь надо свое убрать....
ему теперь не МОЖНО, а нужно.... уходить....

Значит, он еще подумает: стоит-ли спасать страну, которую сам же и довел.
Если честно - я ему не верю, но кто знает - может и в нем что-то проснулось или проснется? А почему нет, может быть.
Раньше вроде что-то такое же говорил. Тяжело обманывать постоянно. рано или поздно на чём-нибудь попадёшься)