Общество
Кто хочет жить в эпоху Сталина?
Что-то не видать сталинистов, страждущих жить в то время. То ли фарисей, то ли кишка тонка)))
Латентные (или не латентные? ) мазохисты. А тако же те идиоты, которые уверены, что если они честные люди, законов не нарушают, то их это не коснется. "Блаженны верующие и не постигающие... "
Я бы хотел бы там побывать, в качестве туриста.. . Мне бы было очень интересно. Но жить бы я там не хотел - это точно! И дело даже не в политике, а вообще.. . Всему своё время, как говорится...
да это была именно "эпоха Сталина" не Рузвельта, не Черчиля, не Гитлера, а именно Сталина. нет, никто не хотел бы, тогда время было тяжелое, сейчас бы Сталина первым номером.
Как поет Ю Визбор: " Времена не выбирают. В них живут и умирают.
А в чем собственно то суть вопроса? Напугать что ли собрались той эпохой? Или сами её боитесь, ничего о ней не зная? Я как то не улавливаю суть, что отвечать то?
а что вы знаете об эпохе Сталина? Только то, что вам на уши навешивают, чтобы вы думали, что сейчас вы в раю?
бояться "эпохи Сталина" значит насквозь быть пропитанным ядом антисоветской пропаганды... ничего не знать помимо того, что льют с экрана телеящика в свободные уши.. говорить то с вами не о чем..)
Какая эпоха Сталина, вы в этой эпохе жить не можете.
Да, славные были времена) )
Можно было по одному только лживому доносу завистливого соседа попасть на солнечные курорты Колымы. Наверное, желающих много найдется)
только умственно отсталые и убогие хотят жить в эпоху сталина.
сейчас мы живем хуже.. .
при Сталине хотя бы порядок был, а сейчас?
не я точно
Я так понимаю что времена римских гладиаторов тебя не пугают совершенно. Меня тоже не пугала эпоха Сталина. Хоть и трудные времена но хорошие.
Не я
Мазохисты.
Коммунисты)))
никто
А почему Сталина? А в эпоху Ивана Грозного или Николая II кто-то хочет?
Мазохисты всякие. Хотят залить своей кровью землю советскую.
Отменные патриоты.