Общество

Зачем сионисты делают евреев заложниками своей политики? Ведь растущий антисионизм может стать антисемитизмом

Один из редких вопросов правильно обозначающих проблему:

- Сионизм преступен
- Сионизм приносит беды и смерть и арабам и самим евреям!! !
- 10 ноября 1975 По инициативе СССР при поддержке арабских стран Генеральной Ассамблеей ООН была принята резолюция 3379, которая определила сионизм как «форму расизма и расовой дискриминации» .

+100 за вопрос!

Мадиев Улан
Лучший ответ
Мария Резолюция 30-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, 3379 (ХХХ). "Ликвидация всех форм расовой дискриминации", 2400-е пленарное заседание, 10 ноября 1975 года:

"…отмечая также Политическую декларацию и стратегию упрочения международного мира и безопасности и укрепления солидарности и взаимопомощи между неприсоединившимися странами (А/10217, приложение, стр. 3), принятую на Конференции министров иностранных дел неприсоединившихся стран, проходившей в Лиме с 25 по 30 августа 1975 года, которая самым решительным образом осудила сионизм как угрозу международному миру и безопасности и призвала все страны выступить против этой расистской и империалистической идеологии,
постановляет, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации".

http://www.un.org/russian/ga/30/docs/res30_1.htm
Ирина Мурашова Резолюция 3379 отменена несколько лет назад.Надо следить за событиями,а не жить прошлым:)
Трудный ответ, вот Вы не дай Бог оказались в этой ситуации.
Или мама палестинка, или мама еврейка, предлагаю выйти на границу, кстати на северном кавказе было это принято, женщины выходят и с каждой стороны и вывешивают полотенцы. Разумеется это не выход,
так, Международное общество и ООН будет за Вас.
M3Tam0Rph <_>
так было всегда. .
Политика на том и основана - что выдает интересы государства за интересы народа. . таким образом ставя народ как щит перед войной с соседними государствами. . А ежели еще и религию подмешают - то и перед всем миром. .
ну если они во Вторую мировую поставили свой народ под истребление. то что говорить о сейчас это цветочки. сионисты с жертвами не считаются даже среди своих а что говорить о нас славянах...
Это проблема, в первую очередь, самих евреев; пускай подумают своими умными головами, что же есть настоящее Благо для них?
Василий Белов
это другие делают, не сионисты
Ни кто их заложниками не делает, суть войны в Газе в том что евреи ушли из Газы озеленив там пустыню, но оставив снабжение водой и электричеством этих территорий.. . А эти свиньи, палестинцы, их за это ещё и ракетами обстреливают.. .
Как бы вы отнеслись к соседу который постоянно с... л вам на полвичёк у двери? а?
Сява *******

Мадиев Улан Вспомните как они туда входили

С декабря 1947 по февраль 1948 г. сионисты организовали более двух тысяч вооруженных нападений на арабские деревни, чтобы согнать палестинцев с земли. Террористы из отряда "Иргун" вырезали всех до одного жителя деревни Деир Яссин, включая грудных детей. Более 70% целого народа (палестинских арабов) бросили свои дома и бежали.

- вспомните Дер Яссин
http://blogs.mail.ru/mail/few.temp/791F481DA35ABACC.html
Ну и отлично! Больше евреев в Израиль приедет. Израиль станет крепче!
Nastyushka Khalyuk