Общество
Когда в Беларуси будет свободно (без предъявлен паспорта) продаваться валюта, в том числ и рос рубль
при смене батьки
честным людям не стыдно паспорт предьявить
Хочешь что бы у вас в Белоруссии тоже стали воровать?
Сразу ясно что ты судишь по Беларуси с экранов ТВ. Я только что оттуда, Евро, рубли, доллары и даже юани, свободно меняются в любых банках. При небольшой сумме, даже паспорт не спрашивают. Жаль, что многие судят о Белоруссии, ни разу там не бывав, обожравшись нашей пропаганды. Проезжая Псковскую область, я видел только заросшие поля и грязь на дорогах. Только въехали в Беларусь: хорошие дороги, вспаханные поля, пасущиеся коровы, новые фермы. И живут они по их ценам не так уж и плохо. Средняя зарплата в наших рублях 13 000,пенсия 6000.Но у них и цены и услуги ЖКХ ниже. "Молочка"(сыры, творог, сметана) выше всяких похвал-Россия отдыхает. В магазинах всё есть, как и у нас. Правда белорусы похуже одеваются и пьяных тоже хватает. Но спокойствие и порядок, хулиганства не видел. Очень корректные водители и милиция. (Хлеб-около 10р. картошка около 5р, проезд меньше 3р, электрички дешёвые)
Два, и в России валюту продают при предъявлении паспорта
Может быть, когда свергните своего батьку и когда российские дотации прекратятся.
в украине тоже по паспорту, а нужно это для налоговой.
пока не введут рубль российский как единственую денежную единицу расчетов - никогда