Общество
Что вы почувствуете,если покупая пиво,вас попросят предъявить паспорт,заподозрив,что вы ещё несовершеннолетний?
Буду прыгать от счастья
В моё время не спрашивали паспорт при покупках, потому, что стояли очереди и если хватило, то брали на всех и талоны на водку давали на всю семью )))
видела и не раз такое-молодые люди ходят без документов. обиженно уходили.
гордо показываем паспорт, потом покупаем исчо пива и пьём от радости )))
Ну-ну, только порадуюсь. Несовершеннолетний с огромной щетиной, звериным взглядом и весом за 100кг и седыми волосами. Хе, может еще повестку из армии пришлют.
Зарыдаю и убегу!!!
Жаль, но мне этого уже не почувствовать
смеяться буду
в полне нормальное действие! ! алкоголь и некотин это зло! но зло ска. . приятное)))
показываю им грудь 5го размера потом они неловко себя чувствуют
почувствую себя оскарблённым.. . сразу хочется сказать кассиру всё что я о нём думаю.
А когда заходим с друзьями в магазин пьяные, чтобы купить ещё, я обычно стебаюсь над такими кассирами =))
Никогда не буду ходить в этот ночной магазин
Ну и нефиг пиво покупать. А тем, кто продает пиво несовершеннолетним, грозит штраф (Закон есть) . А Вам эт надо. Успеете еще.
............ ..............
Жизнь. Опыт.
"Вот черт, падлюка, запасла!! ! "
сначала очень злило, потом пофиг стало, а там и спрашивать почти перестали
Что хорошо сохранились)) И что всё-таки продавцы закон страраются не нарушать.. ну ещё обида мож ...смотря как скажут..