Общество

Вам не показалось что ролик с ударом ногой омоновца по девушке срежисирован

Ну вот как то он картинно все это делает, заплатили типку мол рисуйся на камеру пни кого нибудь и всё такое....а может засланный казачок форму с каской не сложно достать!!!!Старый трюк ещё в войну немцы форму советскую одевали и жгли, резали типа что это наши солдаты!!!!Вот и сдесь тоже самое....эти твари на всё пойдут что бы деньги отмыть американские!!!!
Ну так на это с самого начала многие обратили внимание.. . Даже бабушки на лавочке у подъезда обсуждали...
Илья Бутенко
Лучший ответ
Баба эта оказалась с яйцами!
Маша Машков
Ну если б энто засланный был его б сразу и скрутили !
и нашли бы и уже наказали бы прилюдно!

его и найдут и накажут - но не так строго и позже...
Этот мальчик 9-го стал девочкой, а сегодня уже беременной. И ролик не срежиссирован, он смонтирован.
Дима Лукьянов
Вполне возможно. Тоже думала об этом.
Не думаю, что это тот вариант, но выглядит это так, что найдут таки "орлика " -а было иили нет - история покажет! Женщину жалко .,тянут совсем не так !!!
Гена Черепанов
И в чем прикол для болотных? Они же орали что это беременная баба. А оказлось что это эмо какое то.
Скорее уже тогда Кремль инсценировал. Болотные купились и начали про бабу орать. А оказалось что пнули по яйцам а не по животу. Народ успокоился - демшиза как всегда врет оказывается.
Ролик то дайте посмотреть) А так то нынешние сми абсолютно действуют в интересах правительства (управление массовым сознанием) , к которому у меня не возникает чувства доверия.
Balnur Zharimbetova
Сейчас Нургалиев режиссирует зверское избиение беременной женщиной взвода ОМОНовцев. Смотрите завтра.
Alexay Tokarev
А кому или чему сейчас вообще верить можно? Многое подстава. И врут везде.
Сколько можно? Не баба это была - а мужик! Гугл в помощь!
и путин тут не при чём, ага