Общество

Вы за или против чтоб всех гомиков лишить российского гражданства и в Лондон отправить жить?))))

Ася Б
вот с удовольствием бы гомиком стала хочу в Лондоне жить)))))
Valentina Molenta
Лучший ответ
Данияр . Задница не распухнет?
Талгат Есеналин Почему это? Алексей прав, ну и что же если женских гомиков называют подругому, напрмер лесбиянками. Смысл тот же - однополые сексуальные отношения
Места в Лондоне не хватит !!!
Тимур Ержанов
Почему в Лондон то? На необитаемый остров, пусть там сидят пока волной не смоет!
Этих педретти и геев в ПЕНДОСИЮ отправить надо..
а психологи говорят что 70 % мужч мысленно то самое так всех что ль сослать туда
Вообще то еще задлого до вас эта идея висела в воздухе, только автором был Гитлер и он хотел обращаться с этими мерзкими тварями не так вежливо как вы. Он хотел их сослать в Антананариву)))))))
За что им такая льгота? Не хрен, пусть здесь живут и митингуют.
Maksim Ivanishev
Увы, мы наблюдаем обратную картину.

Гомики со всех азиатских и даже африканских стран ломанулись в Москву

Хорошо что в Африке их тигры сжирают. Ведь если бы не тигры, то их развелись бы орды, и все они волей Путина Толерантного оказались бы здесь.

Спасибо тиграм Африки! Вот бы ещё тигры согласилсь работать в Азии..
Лондон нерезиновый))
Павел Ботанов
ради этого многие негомики станут гомиками...
нафига Лондон засорять и облегчать гомикам жизнь?
я бы их лучше на ракете бы всех на марс отправила

Скучно без них не будет ?
Максим Бельмач
А почему вы так упорно не желаете отправить их всех на историческую родину, откуда по Земле расползлась зараза содомии?
Тогда я поменяю ориентацию ))
Саша Петров
А Лондон согласится ?
Zoya Proklova
Что тебя достали гомики ?
А Путин с Медведевым не гомики? Вчера Медведев был ВЕРХНИМ, а сегодня Путин будет трахать всю страну !
Посмотри сколько умных ребят собрались перейти в гомиков, чтобы смыться в Лондон!! ! С твоими идеями пол России в гомиков превратится!!!
Я даже сам прикинусь гомиком, чтобы только меня туда отправили )