Общество

Нужно ли лишить Познера российского гражданства?

Давно пора. На ТВ. куда не сунься одни евреи. Мы что, в Израиле живём.
Гульнар Лесбекова
Лучший ответ
Правды не любите сцуки !!!:)
Олег Тюкин
Дарья Чекотина Правда у каждого своя, он говорит лишь своё мнение
Виктор Ким По "первому" и правда?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас ни в каких законах нет такой меры. Так что если и хотелось бы -- да невозможно. Если только сам захочет.
А может обнаглевших думцев нахрен из страны? В деревнях больницы последние закрывают - денег на содержание нет, а эти уроды нагло выписали себе премию к новому году по 3 млн. на рыло. . На эти деньги сколько сельских больниц в течение года содержать можно?
Зачем, это пустая формальность! По факту он давно не является и не имеет права носить это звание гражданина России. Он предатель!!!!
Виталия Мудрая
Дума - дура. Хм. И лишить гражданства. Хм. Так она дура.)
а смысл лишать
за какие-то СЛОВА?
Diana Sainova
Не вижу причин. Умный человек говорит правду, ну может чуть со своей колоколни, не приятно правду слышать, так это не причина для к. лсанкций.
Ты лучше свою гражданскую позицию в повседневности проявляй, а то болтать мы все горазды, пока это не касается нас!
Анатолий Салюк
Все идет к свержению режима.
лишение гражданства — прекращение гражданства по инициативе государства. (В соответствии с новой Конституцией Российской Федерации от 12.12.1993 г. гражданин Российской Федерации не может быть лишён своего гражданства.)
Xxx Xxx
Непременно. Сказать правду? По 1 каналу? Да он совсем обалдел!
Ирина Довгаль
ага, и посадить лет на 10...
На основании чего?
Nurgul Arpieva
ха-ха-ха, даже если он покупной то ни как не реагировать пока
A. B.•°