Да ладно тебе.. Если решать проблемы сразу по мере поступления (хотя бы пытатся по возможности) ОНИ не будут как снежный ком обрастать последствиями (новыми проблемами)
Чем больше осознанных и разумных решений тем меньше проблем и не надо к жизни относится как к западне/капкану из которого не вырватся.. Большая ошибка когда начинаешь ждать помощи от кого-то, это притупляет твою активность, а ведь помощь может и не прийти, и что тогда.. А ты уже расслаблен и взять себя в руки тогда получится ещё сложней.
Сплошные проблемы пишешь? Ну пусть сплошные-выбери и избавляйся по степени тяжести.. возможно проблемы помельче испарятся сами по себе, и возможно половина проблем надуманы тобой от испуга и нерешительности. .
***************************************************************
Пишу "Ты/Тебе"только потомучто ТАК легче изъяснятся а то многие на свой счёт сразу всё принимают.. Да ладно тебе.. Если решать проблемы сразу по мере поступления (хотя бы пытатся по возможности) ОНИ не будут как снежный ком обрастать последствиями (новыми проблемами)
Чем больше осознанный и разумных решений тем меньше проблем и не надо к жизни относится как к западне/капкану из которого не вырватся.. Большая ошибка когда начинаешь ждать помощи от кого-то, это притупляет твою активность, а ведь помощь может и не прийти, и что тогда.. А ты уже расслаблен и взять себя в руки тогда получится ещё сложней.
А вообще проблемы это всего лишь несоответствие твоим желаниям, поэтому стоит перебрать желания, может что-то откинуть просто.
Общество
Жизнь - сплошные проблемы. Как вы поднимаете себе настроение?
Тёма Мещеряков
Фух я уже запарилась твоими вопросами уже тексты клонируются сами-беру передышку-помучай кого-нибудь другого
Водкой в основном. Помогает пока.
У меня нет проблем
А вы попробуйте каждое утро вставать с мыслью, что сегодня - утро первого дня ВСЕЙ оставшейся жизни...!
Просто вспоминаю выражение "Если ты проснулся и у тебя нет проблем - значит, ты умер". Тогда проблемы даже радуют :)))
Выпиваю втихаря.
Дрова рублю или принимаю "самопляс".)))))
Сам, как правило, не умею себя радовать. Настроение мне поднимают только хорошие случайности, и от своей немногочисленности они тем более ценны
сплю сутками и читаю
слушаю музыку!
улыбаюсь))) ) стараюсь даже в самой печальной ситуации находить плюсы и радуюсь им, ведь даже самый плохой опыт, это опыт!
решаем проблеммы
друзья, семья
Решением их.