Общество
Почему сейчас мужики более женственны,а женщины...ну конечно не совсем леди, но и мужеловными их нельзя назвать, в общем
Гормоны в продуктах питания.
А черт его знат.... Фемизм западный пришел. А мужики как более биологически слабые существа дают прогиб. Мы вообше скоро вымрем. Так что.. . Привет амазонкам - гермафродитам
Так бабы сами вечно клевали на Ватсона в образе Соломина. Учтивый, тактичный, вылизанный. Ну получайте. Хотели бы грубых, небритых горилл - может и мужики бы росли помужественней.
Константин Шубников
Мы не хотим горилл, мы хотим как Пьер Безухов и Николай Ростов))
Не говори..) )
Я вообще был удивлен увидев мамзелей - в платьях на улице)))
Константин Шубников
Я не одежду имею в виду. Женщины в брюках сейчас много женственнее мужчин в брюках, которые должны быть мужественные по определению
Вы наверное живете в Москве. Неудивительно.
Константин Шубников
Не в Москве, в Питере. Не буду спорить, не знаю как на окраинах
Что вы имеете ввиду под женственностью - андрогинность, метросексуальность или манерность? !
О женщинах, думаю, они такие в следствии грубого и мужицкого обращения с ними, в народе это называется - с волками жить по волчьи выть.
Будут джентльмены - будут и леди.
А вам надо чтобы вас били по передней части головы, где расположены рот, нос и глаза?
Когда эта глупая сказочка про сильное плечо закончится.. .
А мода такая, так это дизайнры ничего нового придумать не могут вот у них 70-е годы и возникли еще раз. Скоро эта тенденция пройдет. Еще такой фактор, когда открыли Россию для Иностранцев, сразу начались разговоры что русские женщины одеты как проституткию Вот сейчас эт опофиксили, скоро будете как французское быдло в тапочках по улице ходить.
Константин Шубников
Вы сказанули словно пернули
эмансипация, весь мир привычный нам "сошел с орбиты"
Геи нынче в моде)
все это пустые разговоры. Как только женщину попросишь сделать тяжелую физическую мужскую работу, как тут же вся дурь про эмансипацию улетучивается надолго =)
Константин Шубников
А как только мужчину попросишь что-нибудь сделать, так он сразу - деньги есть, давай наймем, сделают