Общество
Робинзону в субботу не до Пятницы!Или как?Или как обычно куда?
а ты думал на острове шаббата нет!
главное как обычно зачем а потом уже как и Пятнице не до него однако
Это Пятнице было не до Робинзона. Гей-парад еженедельный, права человека и всеобщий либерализм.
Когда бухаешь, то и среду не замечаешь! Как и обычно!
Робинзону было не до субботы - у него было семь пятниц на неделе )))))
Шо?? ? И Робинзон еврей ???)))
Конечно, в субботу у него баня.
Дык, Пятница же не знал, что у Робинзона ещё и суббота есть,
а то бы у Робинзона всё на четверге бы и закончилось!: -))
В субботу Робинзон пытался вспомнить, что он вытворял в Пятницу
Робинзон жил на острове от пятницы до пятницы )
В субботу до пятницы..) ) -
КАК пешком до Йорка..))) )
В четвергъ до пятницы, док..) ) -
рукой подать..) )
Но - мы ж по четвергъам не подаём?..))))
КАК пешком до Йорка..))) )
В четвергъ до пятницы, док..) ) -
рукой подать..) )
ну, если Пятница - стрАстнАя,
то и в субботу помиссионерить - не грех: -)
У него пятница была кажный день. Про субботу забыл, отверженный на острове, шо с него возьмешь! ? Как всехда!)))
Потому что у него понедельник начинается в субботу )))
Татьяна Супоровская
День добрый Дружище Сизокрылый:-)))
Шо и он отдыхает?!
А у него, может, каждый день - пятница!
До Робинзона Пятница был днем каким неведомо в никаком году, ни суббот не знал, ни понедельников.) ) А Робинзону после Пятницы в любой день только до Пятницы и было дело))
Поговорку "семь пятниц на неделе" Робинзон придумал, это его мечта была.
Татьяна Супоровская
Приветствую Дружище:-)))
Если пятница 13, то нет .
До Пятницы, до Пятницы!! ! У него же водки небыло.
Однажды Пятница, наивный,
Сказал ему: "Ну что, противный?
Небось, без бабы тебе туго?
Не жалко мне очка для друга".
Сказал ему: "Ну что, противный?
Небось, без бабы тебе туго?
Не жалко мне очка для друга".