Общество

Страшно представить как у Пятницы болела в субботу.Или как?Или как обычно?

Кот
Откуда нам знать, может вовсе и не у Пятницы болела :-)))
Аяулы* Абильдаева
Лучший ответ
Кот Я бы сказал праздничные!
Приветствую Вас:-)))))))))
Болела-то что? У Пятницы болела задница, если в рифму? Так это как обычно, баб-то на острове для Робинзона не было...
Андрей Выровой
А из чего они то огненную делали!; -))
Там всегда кокосы лежали в теньке и бродили себе, набирая градус для субботнего утра))))))))))))))
Ася Калинина
И не только в субботу.. . С тех пор и ПРАЗДНУЕМ ...по пятницам... .
Вот так, как обычно...
Может не болела.. . Может он его любя.. . нежно.. . ))))
Игорь Смирнов
Кот Ну,да-ну,да типа,масла кокосового на острове до мяхкого места.
Приветствую:-)))))))))))))))
Сильнее болело, када он в плен попал...
Не так страшна суббота, как она прошла у Пятницы )))
Андрей Лебедев
вроде не бездельники и могли бы жить - им бы ПОНЕДЕЛЬНИКИ взять и отменить ...
Оксана Мищенко
Особенно, учитывая, док..)) ) -
шо до тогъо момента
сам он о Субботе не имел
ни малейшегъо преЦтавления!!!))))))))
И рыбий жир не помог????))))))
Какая ерунда! А за что болел? Там же футбольных команд не было.
Kamshat Danetbaeva
Ну да!.. Это точно-страшно.. А ещё страшнее представить-какие у Робинзона были бы мозоли.... нибуть этого Пятницы... Или что могло стать с его козами...)) ) Вот так-то!!
Елена Никитина
Попал худенький такой мущинка после кораблекрушения на необитаемый островок. А там одни женщины. Обрадовались, приголубили и инструктируют:
--Понед., вторн., ср., чтв, ПЯТн., субб--ты наш, а в воскресенье--отдыхаешь.
Живет он так год, одни глаза остались. Вдруг опять кораблекрушение и на остров закидывает такого амбала здоровенного. Мужичок обрадовался, руку жмет, перекладывает обязанности :
--Понед, вторн., ср, чтв., пятн, субб. --с ними, а воскресенье--ВЫХОДНОЙ!! !
А амбал ему :
--Зачем выходной? Ты мне тоже нравишься!
Анна Кострова
И совсем не страшно! Нас головной болью, субботним утром, не испугаешь)
они не знали какой день недели о ужас
А что болела -то?? ? Ты не уточнил.. . Ай-яй-яй!! ! :))))))))))))))
в чем проблема???. голова не попа, завяжи да лежи !!!а если уж ОНА заболела... свечку вставил, да пошел !!!