В первый раз не так страшно, как страшно интересно !!!
А вот страшно, когда уже и неинтересно совсем !!!
Вот это действительно страшно !!!:) :) :)
Общество
В первый раз не страшно - страшно,когда каждый раз,как в первый раз.Или как?Или как обычно?
Пестню Вы как-то сильно опошлили.. .
"Эх, раз, да еще раз,
Да еще много-много раз.. .
Лучше 40 раз по разу,
Чем ни разу 40 раз! "
Классику знать надо...
"Эх, раз, да еще раз,
Да еще много-много раз.. .
Лучше 40 раз по разу,
Чем ни разу 40 раз! "
Классику знать надо...
В первый раз, с одной стороны - непонятно, с другой - больно )))))
И каждый раз так?
Всегда страшно, потому что в одну и ту же реку нельзя войти дважды, следовательно, каждый раз - новый...
Хм-м! ! А я - проспала-))
Так что первого раза - у меня не было-))
Значит и бояться мне НЕЧЕГО! !
Вот так, как обычно!!
Значит и бояться мне НЕЧЕГО! !
Вот так, как обычно!!
На худой конец-можна женицца! Жена-поймёт, простит-ежели дюже пугливый!
Страшно, когда первый может стать последним.
когда каждый раз как в первый раз -это просто замечательно
Только б не в последний раз, а... страх осилим) )
Привет)))..
в первый раз не так было страшно потому что выпила нормально.... а каждый раз как первый... это тока в кабинет к начальнику...
"Страшно, когъда каждый раз,
как в первый... ", док..)) ) -
ток, ежли в первый раз
было не страшно, но быстро!!!))))))))))))))))
как в первый... ", док..)) ) -
ток, ежли в первый раз
Эх, двум смертям не бывать, а одной не миновать! Как всехда!)))
Не-е-е!!!. Немного не так!!.. "В первый раз не страшно - страшно, когда каждый раз, как в последний"....Потому шо не всякого может хватить здоровья )))) Вот так-то!!
Так не бывает. Первый раз всегда один!)) ) Двум смертям не бывать, так что не дрейфь)))
В первый раз как раз страшно. От неизвестности. А когда каждый раз, как в первый раз, так это ваще круть! Всем бы так! ))
И это тоже не страшно, что поделать-то, ежели склероз
лучше как в последний тогда не страшно
Страшно в первый раз.... а потом как обычно
Привычка - сильная штука !
Обычно страшно когда уже ничего не страшно.