Общество
Всверливать ли в костную ткань импантанты (страшно представить) или доходить беззубым, в принципе пол жизни уже прожито?
Вы всегда и в обязательном порядке должны выглядеть хорошо, не смотря на возраст ...ну если страшно ...вставьте челюсти на присосках... хи
зависит от вас. Если вы уверены, что привыкнете, то лучше имплантанты, а если не уверены, то можно мост поставить.
Гадость какая без зубов ходить. Лучше привыкнуть к имплатантам
функция зубов-жевать. если нет проблем, то нах надо что-то делать.
Имплантанты безопасны, прекрасно держатся, хватает на всю жизнь - нечего и метаться, надо ставить!
Зачем имплантанты? Можно просто поставить металлокерамику - надежно, красиво и удобно. Я себе сделала, когда еще об имплантантах и не слышали. Никаких проблем не было и нет.
Татьяна Ельчинова
Я про жизнь уклонил в шутку, на самом деле я не могу поставить керамику, так как прийдется впереди портить два зуба, решился на имплантант, но правда побаиваюсь.
А ходить беззубым и жевать на одну сторону не противно?
Беззубым ходить нельзя ни в коем случае, а то оставшуюся часть жизни рискуете не дожить.
А каким способом это решать Вам с врачом. Имплантант не самое плохое.
"Всверливайте" ...а то как вдруг коммунисты к власти придут, тогда только дешёвые съёмники и железные коронки ((
для мужчины пол жизни-да Вы ребенок! Делайте и не думайте, недешево, зато навсегда и не больно.
Наташенька Архипова
Не скажите.Не каждый организм принимает чужеродные тела и в результате начинается отторжение.Об этом врач сразу предупреждает.Можно отвалить кучу денег и в итоге потом остаться без зубов.Поэтому лучше хорошенько подумать и обговорить с врачом будущие проблемы -прежде чем решиться на имплантацию.
Что, совсем не осталось зубов? Можно пока использовать то, что есть, а потом уже либо переходить на жидкое и протертое или вставлять.
Это совсем не больно! Ну и о чём речь, Господин? Ваша Жизнь только начинается!