Общество

Дмитрий Козак: оптовые цены на топливо заморозят до конца года‍..а что будет в следующем году... страшно представить...

наверно начнётся домашняя перегонка нефти... на бензин.. выхода нет.. как думаете
А ты не представляй, и страшно не будет.
Анатолий Трапезников
Лучший ответ
а что будет? народ как всегда с бодуна будет и ему не до повышения цен, поэтому все душевные переживания чисто психологически спишуться на состояние настояния из-за праздничных новогодних, рождественских гуляний. А там месяц, другой и свыкнется ...
ЗЫ. Вопрос шире нужно рассматривать а не только с точки зрения корма автомобиля, т. к. повышений цен на бензин будет толчком к повышению вообще всех товаров, их тоже будем "перегонять" в домашних условиях?
Оттепель будет.
тришкин кафтан путина
в 2019 увеличиваются акцизы в 1,5 раза
Путинизм – это обнищание народа, власть силовиков и крики политических шоу: «Кругом враги! Главное, вооружать армию. Рай будет наш, а они сдохнут!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, принадлежащих к 500 богатейшим семействам при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Об исторических закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Юрий Моисеев