Общество

Скажите, какие книги вы обычно читаете, ну вот сейчас, к примеру?)

Акутагава шокирующие рассказы.
Берроуза и Генри Миллера.. . жесть
Милорад Павич.
Г. Майринк.. . гоично
Гессе "Игра в бисер
Людмила Полищук
Лучший ответ
Чаще - детективы
Влад Бугай
Я обычно одновременно читаю несколько книг по одной теме. .
Сейчас, например очень интересное исследование по Законодательству Российской Империи и одновременно Акунина...
Rafael Darbinyan
Диккенса-"Тайна Эдвина Друда"
Дэн Симмонс, "Гиперион" и "Падение Гипериона".
Есть еще третья часть - "Эндимион"
Философская фантастика, замешанная на поэзии Китса.
Ирина Юнусова
стала Маринину перечитывать..
Гуля Фомина
Детской фантастикой балуюсь ))
У меня сейчас на столе лежит отпечатанный на принтере "Маленький Принц") Сегодня отпечатал, сегодня и перечитал:)
Цмк Юко
Исторические.
Ой, сейчас очень много книг кругом. Да и вообще где на них взять врремя. ИХ действительно очень много. И все кругом советуют и советуют...
Д-
Ден -*-**-*
Последняя была "Крыса из нерж. стали". С детства мечтал почитать. Но... в электронном виде, к сожалению. Сеть напрочь выкинула из библиотек...
"БЕЗВИНТОВЫЕ БЕСТОПЛИВНЫЕ ДВИЖИТЕЛИ
И ЭКОНОМИЧНАЯ СИСТЕМА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ СУДОВ
на новых физических принципах"

Рекомендую.
Потом взглянете на мир по-новому.
Ника М
Bridget Johns` Diary
Arailym Aituar
Иван Ефремов "Час быка"
Амбер
сейчас я в Ответах сижу. . а вообще - перечитываю Диккенса. . на полочке полное собрание. . наследие свёкра.. . интересно сравнить. . восприятие в универе. . и сейчас)
Д=
Дашуля = )
блиин.. . у меня сейчас 2 книги не идут ((( 1. Основы безопасной техники авто (что-то такое) , брошюру подарили)) ) Но самое тяжелое - 2. Кастанеда - ну никак не идет и всек тут
Sokol49501
Ирина Юнусова Грибов поешь - Кастанеда пойдеть :))))
Википедию только лишь
Это все возрастное начинал со сказок, потом фантастика, потом плавно как то перешел на детективы, потом фэнтези и женские романы, а сейчас юмористическое фэнтези читаю, но и фантастикой не брезгую, в данный момент читаю юмористическое фэнтези
Виталия Бодрова " Весь мир на блюдечке сметаны"
Демидович - математический анализ =(
Энгельгардт А. Н. «Из деревни» (1872–1887) интересно рассказывается о жизни русской деревни
Mr.sultan Uvaliev
сейчас ни какую, читаю вопросы на проекте, особенно часто встречаются ваши )))
Ахахха)) ) их полно: в основном Кроули, фрейд, швеллер, экономика, психология, программирование. А ещё люблю мифы.
обычно психологию, эзотерику, энциклопедии) сейчас дочитываю Трейси Браян "измени свое мышление изменится твоя жизнь" одну-две книги стараюсь за неделю прочитать) ) это ж полезно всегда будет, ещё ж практика) люблю познавательное))
Калевала
Сальваторе - Темный эльф
Роберт Маркмор "Новобранец"
Arishka :)