Общество
Если в выходные соседи хотят поспать, а я послушать музыку в 8 утра...можно посылать их далеко и надолго?
Я в пять включаю по телевизору гимн России на весь подъезд. И все меня боятся.
Прикинь, когда ты захочешь поспать они, вдруг решат, что им срочно нужно перевесить картину как раз на вашу совмещённую стенку. Стук момлотка и шум перфоратора - это круче любого рэпа или попсы.
Kuanysh Khalel
рэп и попсу слушайте сами))))
Мы бы тебе в щитке ночью все провода пообрывали, а замок эпоксидкой залили ))))))
И всю дверь бы ещё матерными обзываниями исписали ))))))))
Kuanysh Khalel
и после этого в ментовку за хулиганку,и порчу чужого имущества;))
Недавно в нашем городе был аналогичный случай. Один такой-же "меломан" регулярно слушал музычку и посылал соседа. Сосед не совсем понял, куда его послали, и сходил за ружьишком. Я не знаю, что слушают на зоне, но на кладбище музыка довольно заунывная.
Участковый им в помощь....
будьте человеком!)) Зачем себе жизнь усложнять? Соседи люди злопамятные)))
Можно, но опасно для здоровья.. . организм может не выдержать:)))
...а если они захотят послушать музыку, когда ты хочешь поспать... что им делать... не посылать же..)
Вообще-то, закон ты не нарушаешь. Шуметь нельзя только с 23 до 6 часов.
Но, если соседи, тоже не нарушая закона, в будни врубят перфоратор с 6 до 23, то тоже имеют право послать тебя.
Неа, я бы не позволила=))
Ну надень наушники
Лично я бы Вас, простите, ненавидела. Я сова.
У соседей, быть может, единственный шанс выспаться - это выходные. Поставь себя на их место. Живите дружно, зачем накалять обстановку?