Общество
Можно ли послушать музыку человека и сделать выводы кто он и что?Как Вы думаете!И какую предпочитаете Вы?
Можно. слушай
Вы музыку Пресли любите? А сами антисемитка. И что теперь?
Любовь Иваненко
Антисемит боролся в нём с расистом..!;-)))Давно Вас не было уже и соскучилась)))))))))))
Трудно сказать. В последнее время всё так перепуталось. Раньше бытовало мнение, что рок, особенно его хардовая составляющая, вроде как музыка интеллектуалов, но со временем по жизни приходилось встречать непроходимых тупиц увлекающихся именно этим направлением. И в тоже время, попадались не глупые люди, любители (ну если утрированно) "Ласкового Маю".
Сам люблю старый английский рок 70-е, 80-е годы. В общем, вкусы в музыке у меня совпадают с президентскими.)
Можно сделать только не значительные выводы. Я, на пример, люблю классику и русский старый шансон. Разве по этим данным много можно обо мне сказать?
Любовь Иваненко
Я просто слушаю музыку друга, вот и спросила мнение ответчиков и совет,потому как не знаю на него ответ
Дмитрий Шуляк
Буду рада,если хоть чем то помогла.
Разную. От классики, рока, до попсы, могу и романсы послушать, короче по мне сложно понять. Я разная. Но в общих чертах, конечно можно.
Нет, нельзя, потому что. поистине, талантливый человек очень неординарен и как человек. Многие трындят о сексуальной ориентации Чайковского, не зная при этом и десятой части его произведений. талант . по-моему, превыше всего. Я люблю и классику, и джаз, инародную музыку.
Можно сделать кое-какие выводы к общей картине, но судить естественно, нельзя. Человек, особенно молодой, может в угоду моде сказать, что ему это нравится, а на деле вкусы могут быть совершенно иными.
Ну а меня вообще невозможно по этой части определить - я музыку не слушаю вообще! (Хотя разбираюсь и есть любимые вещи).
По настроению...
регги и рок-н-ролл... конечно можно все представить)))
скорее можно сделать выводы о человеке, узнав, какую музыку он НЕ ЛЮБИТ!!!
Алина Мирославская
Попсу плохо выношу..
я грустную такую. знаешь. я такой грустный клоун, ангел, демон... ну как пойдет. Но ключевое слово-грусть. и так было всегда.
Сильно вряд ли. Я, к примеру, Ласковый Май люблю. И какие глобальные выводы можете сделать?
Максим Кросс
Никаких глобальных - просто рожденный в СССР и ностальгирующий.
Да. шансон ч матерками например. Или песни про нары.
Любовь Иваненко
Я о тебе была лучшего мнения как всегда ошиблась.Новый ник новая ава красиво!
Вот как раз на личном примере: Вивальди, Кадышева, "Комиссар","Ария","Любэ",Mr.Credo,"Queen",Quest Pistols, Буланова. Какие выводы?
и музыка. . все подряд.
.. одежда... жесты. мимика. . смех оч сильно ...
человек читается легко...
Думаю сильно ошибетесь! Я слушаю в основном рок, но и попса бывает по радио звучит-не переключаю.