Общество
Сейчас послушал музыку любимую минут 40,так настроение поднялось, у вас бывает так?: -)
Мне настроение подымает другое это хороший секс под любимую музыку)) ) Вообще это медляки я создала себе для этого папку) ) там разные они для каждого и всех от Simply Red до Sade))) Но ты же Fox Mulder молчишь, как партизан и не говоришь, что слушаешь я могу только догадыватся, что тебе наверное нравится Evanescence, Ария и тяжелая музычка, а когда на душе хреновенько слушаешь Адриано Челентано песенку " Почему" но это моя версия!))))) Принципиально не слушаю Morcheeba, чтобы не думать про первого мужа!
Да... но слушать постоянно одну и ту же любимую музыку... надоедает...
и что из любимого?
Слушаю только классическую музыку и только в машине
Бывает.. Может наши жанры и не совпадут, но меня утешает шансон6 Круг, Слуцкий и Жека
"если явно ощущаешь изменения в своем эмоциональном состоянии, но при этом не видишь на то никаких причин, стоит сначала обратиться к опытному врачу – терапевту, неврологу или эндокринологу, а также сделать биохимический анализ крови. "
Читать далее: http://www.cosmo.ru/mirror/your_health/1167812/#ixzz2MVZo0g00
Читать далее: http://www.cosmo.ru/mirror/your_health/1167812/#ixzz2MVZo0g00
Сергей Сухов
Хахахах,моя родная сестра КМН психиатр,он что она про вас оппозиционеров пишет,ужас.
Хэви-метал рулит !
Максим Валах
фига загнул....Мне из Металла "Черный кофе" нравился и то одна песня "Деревянные церкви Руси"
да по Парижу под ACCEPT гоняли такой драйв!!!) ) не передать!) ) бум бокс и не рэп а мой любимый UDO!))
нет, у меня проблемы с любимой музыкой, ассоциации всякие
слушаю только радио
слушаю только радио
у меня такое бывает, когда я водочки выпью
а я джаз могу слушать только при очень определенном настроении
нет, ты сложный биоробот
Порой только музыка настроение и поддерживает
Похожие вопросы
- Чем заняться дома? что бы настроение поднялось
- Можно ли послушать музыку человека и сделать выводы кто он и что?Как Вы думаете!И какую предпочитаете Вы?
- Где в СССР можно было потанцевать и послушать музыку, и просто хорошо провести время?
- Если в выходные соседи хотят поспать, а я послушать музыку в 8 утра...можно посылать их далеко и надолго?
- Послушал музыку Pussy Riot -ну этож такая муть.. амбец.. безголосые и такую ..ню несут.. Слушали их творчество?
- Мне 20 лет послушал музыку 80ых почему она более зажигательная и живая чем современная?
- Средний срок жизни русского солдата в Сталинграде минут 40,отсилы
- Если минут 40 как выпила и произошло зачатие ребенка, то отразится ли это на нем? Слышала, что если в начале пьянки залетет
- А почему вот так бывает? Мальчика все держали за лохА. Говорили, что слабак и даже любимая девушка...
- Доброе утро Миряне!Бывает нам портят настроение обстоятельства или люди.Как вы настраиваете свой "улучшатель"настроения?