Общество

Как с годами менялась ваша внешность и к чему вы в итоге пришли?

Dima Maslennikov

Это детсад - и сейчас

Амир Мусин
Лучший ответ
Улучшалась, улучшалась... пока не подтвердила фразу -лучшее, враг хорошему. :-(
Дима Юрин
"Неутешительные выводы приходят в голову по осени.... Неутешительные выводы приходят в голову весной... " И что-то там про "проседи"))) Рос, мужал, кабанел... Закабанел!!!)))
К чему пришла---видно на фотографии---я работающий пенсионер---ежедневно работаю над собой---здоровье (его состояние) обязывает...
до сих пор меня узнает моя воспитательница из детского сада, говорит что я почти не изменилась
Шла по восходящей где-то до 35 лет. Лет на 10 замерла на высшей точке (с какими-то колебаними: сезон, настроение, прочие сопутствующие обстоятельства) после 45 лет дело пошло на спад. Увы. Ни привыкнуть к этому, ни смириться пока не удается.
за 10 лет не поменялась
Вадим Амиров
Раньше я был молодой и красивый.
А теперь, только, красивый...
Мне 26. Думаю, с годами изменилась кардинально только прическа и стиль одежды. Раньше делала необычные прически, колорирование и т. п. Сейчас просто китайскую стрижку ношу. В одежде раньше беспечней была, могла и в ультракороткой юбочке на работу прийти и в ультракоротких шортах по городу рассекать. Сейчас ультракороткому предпочитаю просто короткую юбку (шорты) . Ну и дорогих пиджаков всяких, блузок, шикарных платьев прибавилось. Что касается лица, я азиатка и поэтому проблема морщин и мешков мне особо не грозит лет до 50. У меня есть сестра родная, мы с ней очень похожи, ей 39. Смотрю на нее - ни одной морщинки, разве что у глаз чууууть-чуть, если приглядеться. Я думаю, мне в этом плане повезло. Но тем не менее пользуюсь дорогим кремами хорошего качества регулярно и слежу за внешностью и здоровьем, в т. ч. за питанием, образом жизни.
больная тема.... а когда то я была куколкой...
Андрей Ссорин
у меня -улучшалась