Общество
О чём может сказать Ваша внешность?
Лицо человека может сказать о многом....особенно рот!))))а что ещё в Вашей внешности отличается красноречием?

Действительно, ртом можно многое рассказать))) А когда этого недостаточно, я могу и руками поговорить))) Ну, только когда эмоции переполняют))) И это многое может сказать обо мне)))
Мой рот, о моей внешности, много сказать не может.... он (как и я) скромный.
А моя внешность обманчева, но об этом как правело узнают только после падения.
Моя внешность говорит: "От меня не убежишь! Доганю и залечу. " )))
О том что я старая некрасивая и очень умная.
dumayu shramY, mogut o mnogom rasskazat* o cheloveke,nos,i konechno glaza.
Глаза! Всё могу сказать одним взглядом, поэтому редко смотрю в глаза собеседнику.
по моей ангелоподобной внешности сказать ничего ваще нельзя.. но видно конечно что гордый человек.. и не лох.. да и ваще по плохому лучше не связываться..
Только о прожитом багаже лет. О том ЧТО и КАК я пережила в своей жизни.
Анастасия Коваленко
слушай, Хэппи....багаж лучше с собой не таскать, а хранить в укромном месте)))
мы ж вечно молодые и прекрасные!!!!))))
и добрые внутри)))
мы ж вечно молодые и прекрасные!!!!))))
и добрые внутри)))
мою внешность обожают попрошайки ...
Глаза, это зеркало души. И моя душа не исключение.
)))
Туго набитый бумажник, торчащий из-за пазухи! )))
Глаза, рот. Еще приразговорах всегда жестикулирую. По жестам тоже много можно понять.
Моя внешность красноречиво говорит, что я сделаю с ВАШЕЙ, если она мне не понравится !!!)))
Анастасия Коваленко
а если понравиЦа?))
О вчерашнем вечере:)
Явно о многом (если присмотреться)
Глаза - зеркало души)))
Глаза - зеркало души. Они не врут!!!! У меня зеленые.
глазки ))))