Общество
Вас устраивает ваша внешность?:)
Ну как сказать. Пару сантиметров бы можно было добавить, кое где))))
Сергей Чураков
Эх ты... Такой большой, а не знаешь, что не в сантиметрах счастье.:-))))))))))
Вполне, а главное, что она устраивает моего мужа.
Уже поздно на этом акцентировать внимание.
так ему и надо!)))))))
Даже очень. Я себя люблю.
Вполне.
Меня моя внешность совсем НЕ устраивает, а вот Людей и мужчин похоже, что Да :-)).
Алексей Князев
как прикольно люди отделены от мужчин )))))
Евгений Жариков
Для Вас Люди и мужчины разные категории?
Сергей Чураков
Доброго денёчка, Джонатан!:) Хорошего настроения!!!))))
Если гляжу в зеркало и ничего не вижу, то считаю себя неотразимым.
да, даже очень!)
Вполне
не болею особо этим
ой, а я скажу прямо и честно, далеко не считаю себя красавцем, считаю себя мужчиной и меня всё устраивает !
Сегодня нет (флюс) , водички из морозильника тяпнул !!!
а че ухи как ухи, лопоухие, зато слышат хорошо.
Абсолютно! Я себя очень люблю!
Вполне.
записалась на пластику, хочу, как ты, дым пускать:)) )
идиотский вопрос, извини....
Конечно, постоянно поддерживаю. (фитнес, косметолог).
утром нет, а вечером вроде и ничего.... с похмелья тоже не нравиться)
а вас
И какое это имеет значение? Со своей внешностью надо просто помириться! И не психовать по этому поводу. Ведь даже дурнушек кто-то любит, а с красавицами не все уживаются. так что об этом и задумываться не надо.
да, а чё - хромированная решётка, фары - капельки. Супер!
Я б тебя пивом бы споил и спросил бы тогда....
Сергей Чураков
Почему пивом?:-)))))))
Нет!
Валерия Попова
вот в чем твоя проблема)))))
я к ней привыкла
yess