Общество

Вас так заботит Ваша внешность или вы ее принимаете как данность???

Почему многи комплексуют из-за своей внешности??? Не хватает ума понять что не всем быть моделями???
Конечно как данность и не собираюсь ничего менять, а у тех у кого не хватает ума начинают накачивать себя силиконом во всех возможных и невозможных местах!
Эвелишка Эвелишка
Лучший ответ
Конечно заботит, а как же? Пытаюсь всегда хорошо выглядеть. Считаю, что важна не столько красота, сколько аккуратность и ухоженность. Чувствуешь себя увереннее, когда всё в порядке.
Денис Лисин
Это свойственно людям. Лучше ведь, когда другим приятно на тебя смотреть.
Арт Акимов
моделями - это плоскими досками с нулевым размером груди и как правило кривыми ногами? По-Вашему это предел мечтаний? Внешность всех заботит и комплексы есть у всех, но уж точно не из-за желания стать "моделями".
Беk@ Zhumahanov
Роман Потапов Во всяком случае, если они можели, то общество считает это эталоном красоты. А о желании бвть моделями или похожими на них, то это как пример...
есть такое понятие - самокритичность. ею обладает каждый практический вменяемый человек. особенно женщины. у кого-то она проявляется в моральных качествах, у кого-то в материальных. естесственно, что живя в мире, где главенствует естесственный отбор во всех сферах, человек стремится к совершенствованию. а чтобы знать что совершенствовать, нужно критически смотреть на вещи. думаю вполне понятно донесла до вас свою мысль.
оно то понятно. Но вот у меня например, маленький рост. Прсто представь свои ощущения когда ты идешь по улице и люди выше тебя сантиметров на 10-20, а то и 30. Это чисто животная вещь -кто больше, тот сильнее
Олег Огарков
встречают по одежке.... это сложившийся стереотип в общественном понятии.
Шюкрю Чакир
Я принимаю, как данность!!!! и живу спокойно.... Я не модель.. а людям нравлюсь!;)))
Андрей Xaxahob
Раньше воспринимал как данность, до того как перестал жить с женой, так уж получилось, относился всегда ко всем хорошо, все уважали :) А ща похудел на 10 кг, стал следить за собой, одеваться и т. д. Ща меня встречают и провожают, по одежке и по уму :) Уважайте себя, ВСЕ МЫ КРАСИВЫ :)
Роман Потапов Ты даже не представляешь Насколько я уважаю себя. Да и свнешностью у меня полный порядок. я не комплексую... так, ради любопытства спросил...
в человеке все должно быть прекрасно... .