Общество
Ваш внyтренний мир соответсвует вашей внешности?
Думаю, что соответствие или несоответствие лучше наблюдать на старческом лице, там все написано: злобность, доброта, лучезарность.... на молодом лице негатив скрыть легко, а вот одухотворенные молодые лица встречать приходилось ...
Нет
Моя внешность это тысячи изысканных изображений, и поэтическая книга . Все это называется Авторский стиль
вот мой кот Барсикус Великолепный . Фото Павла Васильева

внутрях так много намешано, что никакая внешность не передаст!
Вроде да...

нет.. внутри я длинноногая белозубая худая блондинка с двумя высшими образованиями, а в жизни толстая шатенка без переднего зуба (((со средне-специальным ((..но все равно-бля такая умная, что выбираю для общения людей, которые моих недостатков не видят))) пусть только попробуют))
НЕТ, НЕТ, и НЕТ! Абсолютно не соответствует, к сожалению.
С возрастом быстрее меняется внешность, чем внутренний мир.
И этот диссонанс очень печален, для меня, по крайней мере.
нет, не соответствует. Моя внешность серая, а внутренний мир цветной
абсолютно! :-)
нет... другое дело что я я не так выгляжу насколько я себя чувствую))
внутренний мир, обитает глубоко и не общяется с внешним, а внешний он всегда на виду, и никогда не находит времени для внутренего, так и живём порознь. Даже нет никакой возможности сравнить. Особено если их близко сводить нельзя, а то конфликт может выйти, и тут беда может случится....
Нет!!! Мною правит Двуликий...
sto % )))
Вполне, для этого нужно работать! Вообще, вопрос странный! Разве тело формирует наш внутренний мир? разве они порознь? Нет. это мы формируем тело под наш внутренний мир, как мы того хотим! Для этого нужно работать!
вполне