Общество
По какому принципу Вы выбирали свою АВАТАРКУ?
при каждой неудаче умей давать и сдачи ..иначе нам удачи невидать ...))
по принципу фотка вроде ничего, и картинка крупная
По принципу : нравится - не нравится ...
Поставили что было временно и вот уже полтора года никак не могу овцу себе подобрать)))
последнюю по принципу того, что фотка удачная, понравилась)
По самому простому .
Что есть то есть.
а вот чет торкнуло- поставлю-ка я эту =)
Таня! При моей первой регистрации здесь я выставил своё фото, назвал подлинные мои данные. Появились достойные друзья -немного. Преимущественно те, кого я лично знал. Лишь две симпатичные, не только внешне, женщины, которых мне просто хотелось бы встретить как-нибудь и в жизни. С какого-то момента, не от друзей, пошёл ПОТОК грязи. Оставлю лишь это слово. Пришлось, извинившись перед друзьями, совершить акт виртуального самоубийства. Так появился Семён Скоморохов. Остался здесь я вообще-то по практической причине - здесь можно выкладывать для скачивания большие файлы, которые с имейлом не переслать.
Теперь к новому аватару. Это давно "проживаваший" у меня на ПК неандерталец. Почему-то я решил выставить его. И не ошибся, как выяснилось позже. Не всем нравятся мои ответы или комментарии. Тогда недовольные начинают своё негодование со слов вроде -грязная, вонючая обезьяна и тому подобное. Меня это никак не задевает, потому что я и так знаю, что я обезьяна. Истратив свой запал на "обезьяну" и её характеристики, как правило, недовольные уже не матерятся. А для меня это важно. Ну, такой я паразит, не люблю мата.
Здесь есть сипатичная НаташкаНаташка, у которой на аватаре девушка с симпатичными коленками, сидящая на диване. Так находится немало идиотов, которые "замыкаются" на этих коленках, и пишут всякую мерзость. Всего доброго.
Сергей Евко
Я несколько дней назад поменяла картинку с абстрактной вишенки на эту. Данная аватарка частично отражает меня, у меня светлые волосы и иногда (не для всех) в глазах отражается романтика. Мои комментарии тоже не всем нравятся, бывает цепляются к чему-то, но я пока реагирую на это спокойно. Без мата обхожусь.
Хочу быть без лица и без рода...
По сугубо личному
одна единственная такого размера была по весу!!!
Чтобы не понятней было. Вроде медведь, значит мужчина. Но, каола, вроде, как и к женщине подходит. Да еще и ник не понятный. Только человек с логикой поймет.
Я беспринципен
Как отражения
Стоящие рядами
И отряхивающие
Тени с зеркала
Сна моего
Как отражения
Стоящие рядами
И отряхивающие
Тени с зеркала
Сна моего
стрельнуло-выбрала: -);
Офигеваю от красоты Алена Делона...
Даже как-то и не задумывался об этом.
По принцыпу - сфоткался и поставил аватарку...
Представителя своей любимой темы