Общество
Простите. а по какому принципу вы выбираете друзей???)
Со здоровым чувством юмора, а это уже показатель всего остального и так же неординарных умственных способностей:)
Kairat Kalganov
Привет и тебе)))
Друзей не выбирают
Сложный вопрос.. доверяюсь интуиции.. в принципе плохих людей.. как то и не наблюдалось рядом.. просто бывает с первого раза видно что за человек и есть ли к нему антипатия... но так чтобы специально.. был подбор какой то.. то такого нет.
Вот у меня три друга, зазнакомились в начале 80 х, да сих пор дружим, нет особо общих интересов, разные по внешности, есть отличия (небольшие) по соц. статусу, какие тут могут быть принципы? может просто потому что из нас нет ни одной падлы ?
по принципу - будет ли он мне чем то полезен... но не подумайте что я какой то такой приземлённый... я ведь считаю для себя полезным не только материальное....: -)...но я не хочу быть лицемером.. зачем мне друг от которого никакого проку..
Они просто рядом со мной.
Я выбираю друзей. Хоть и не на рынке.)) )
Выбираю в друзья тех, кому я интересна и кто мне интересен. Вероисповедание, при этом, играет важную роль, привычки и так далее. Подобное притягивает подобное.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. "
Родители мне больше, чем друзья, они для меня главные люди, которые посланны мне судьбой.
по принципу второго я. таких нет.
Это что картошка в магазине, чтобы выбирать
По половому признаку...))) Могу объяснить.
...они меня... я их из круга друзей..)
если честно, так я стараюсь не выбирать себе друзей. я только выбираю товарищей, с которыми могу общаться и не более))))) ) мой самый лучший друг это мама. я знаю, что она меня никогда не предаст и зла не пожелает и я ей полностью могу доверять))))))))))
Сергей Семушин
Мама - друг? Вы бы еще сказали, что дружба между М и Ж возможна.
они сами нас выбирают
Для меня самое важное в человеке порядочность.
Я не выбираю, не на рынке.
Не я их выбираю. Жизнь. Те кто со мной остаются лет пятнадцать-двадцать не запятнав себя - значит и ко мне они так относятся. Это и есть - друзья.
По рекомендации парторганизации.