Общество
Если придётся выбирать,друг или любимая?
любимая
podruga ne postavit pered takim viborom ( moya po krayney mere) A esLi Lyubimiy postaviL bi mne takie usLoviya-- srazu otpraviLsya bi ko vsem chertyam. Moya podruga proverena, net, durackoe sLovo, nikogda ya ee ne proveryaLa, prosto v trudnie minuti ona vsegda ryadom, nikogda ni o chem ee ne nado prosit', sama vse znaet i pomogaet. Da ona u menya samiy bLizkiy i nadegniy cheLovek, ya s ney s rannego detstva. A Lyubov'-- prihodit i uhodit.
Сложный вопрос... Лучше конечно не выбирать, но настоящий друг не поставит перед таким выбором... Хотя и любимая, если любит, не должна заставлять выбирать, может быть только хуже (если конечно это любимая и настоящий друг)
Все таки настоящий и проверенный друг на дороге не валяется, если конечно это НАСТОЯЩИЙ ДРУГ...
котлеты отдельно, мухи отдельно.... выбирают предатели
Лейла Арипжанова
предатели дружбы или предатели любви?
если действительно придется выбирать.. то это либо не друг и либо не любимая
Старый друг лучше новых шлюх.
конечно любимый. А друзей их настоящих и не бывает. Жизнь доказала
Любимая друга!
хороший друг не поставит перед таким выбором
кого больше любите того и выбирайте, сердце подскажет
Любимый человек для меня - это самый лучший друг. Если любимая для вас всего лишь кусок болтающего мяса - тогда друг.
любимая, потому что она дура, лишь потом поймет что это просто друг
Лейла Арипжанова
а,чего ты в дур влюбляешься?
devuska lutse!!!!