Общество

Если бы вам пришлось выбирать - от чего бы вы отказались, от любви или от денег?

Любовь
Это все теория, а как на практике получится-никто не знает. Конечно все ответят, что "от денег"-это красиво, идеально, так должно быть. Но никто не может знать как он поведет себя окажись перед выбором.
Артем Шахуров
Лучший ответ
Конечно от денег, они бы мне были не в радость.
Илья Терентьев
От тещи
Bara_ Kabama
Трудный выбор.. . Но, наверно, всё-таки от денег.)
*A
*** Angel ***
Владимир Мельник ну да... и любовь быстро испарится без денег-то...
конечно от любви!!!!
Разумеется о любви.. . Без нее можно прекрасно жить. . Чего не скажешь о деньгах))))
Сложный вопрос... и без любви не жизнь, и без денег тоже)) ) Думаю - будет любовь, будут и деньги!
Карашаш Умирзакова Галчик..вот ведь обманываешь сама себя и всех нас... наоборот!! Будут деньги - будет все!!!
ушел бы в монастырь)))) ) нафиг жизнь такая)))))))
Sardor Hodjibaev
НаВерНО бУДЕт трУДНО, нО всЕ таКи от любВи.
...от страстей и гордыни.
Отказаться от любви, значит отказаться от Бога, ибо Бог есть любовь. А любовь к деньгам, зло, потому что приносит много хлопот и отворачивает чела от Бога. Выбирайте сами, нельзя служить двум господам.
Петр Киянов
Я думаю, в нашем материальном мире нельзя прожить духом единым. Потому ситуация с выбором здесь неуместна. В обоих случаях будешь чувствовать себя ущербным. Я приму позицию Буриданова осла, который, как известно, долго мучился в выборе между сеном и соломой и в результате умер от голода.
от денег. Когда есть любовь деньги уходят на второй план
Карашаш Умирзакова бугага.. и любовь сразу кончается)))
Иван Федотов Ну-ну....а, извиняюсь, жрать чего будете ???
а я вот одна такая меркантильная честно отвечу что от любви. любовь любовью, а кушать хочется всегда, а еще и детей кормить, и одеть прилично и образование дать...
Любовь Одна, похоже, головой думает.
Денег.
От любви за деньги
Svetlana Shakel
сложный вопрос. конечно же от любви! !
потому что когда у тебя есть деньги всем вдруг очень хочется любить тебя. насколько искренне другой вопрос. влюбом случае - одна не останусь!)
любовь конечно же главнее, но когда нужда стучиться в дом-любовь уходит через форточку))))
Jamchid Misirov
От денег
когда поймеш что любовь это временно, деньги уже невернешь.
Карашаш Умирзакова лучший ответ))))
Конечно, от денег!
Aslan Qasimov