Общество

Если бы пришлось выбирать между Навальным и Зюгановым, за кого бы вы проголосовали?

Это не выбор, а приговор.... уж лучше Путин...
Marina Skvorcova
Лучший ответ
За Навального.
Ольга Горощук За педика голосуешь? Сам что ли дырявый?
ни за кого.. это все равно что голосовать за моего соседа тракториста Славку.
За Жириновского..
Kamshat Bektabanova
один блохер - пустое место
второй - продажная шкура (грудинин, вороненков) , а член компартии рашкин, вообще в открытую поддерживает наваленного
Вита Мокрицкая
Нет, это невозможно. Это не выбор.
за Навального, а если между Навальным и Грудининым, то за Пал Николаича
За Путина!
A Vip
Не демократично... однако.
Я за Фургала.. (должен же у меня быть выбор)
Ольга Горощук А тебя не смущает что он мокрушник и сидеть ему лет 15-20?
За кого угодно, но только не за педераста-иуду анального
К счастью этого никогда не булет Честный вор надолго засядет в тюрьме, а судимый не может быть избран
Виталя Юлин
Из г0вна не выбираю.
по Коституции уголовник не может быть президентом. удивительно то, что ему до сих пор не предъявили за измену родине. американцы за меньшее к смертной казни могут приговорить, как Сноудена. ви таки член избирательной комиссии? определяете кого нужно выбирать стране
Если уж настолько ужасно все, то пришлось бы выбрать Зю
Жака Утебаев
бюллетенем подтерла бы за ди не савя галочек, швырнула б в урну
Ga Ga
Блин, ну, у тебя и ассортимент. Давай лучше выбирать между Лениным и Чё Геварой?
Зюганов продался ОПГ. Как и Жириновский.
Навальный- единственный, кто прёт против системы. Я за него.
Olimboy Ibadullaev Навальный часть этой системы
за папашу Зю конечно
R.
Rusik ..)))
конечно за зю хотя то ешо хо.. но оно наше

несравниься с эитим сасланым
жир зю мир вчерашний день