Общество

Почему у Навального в твиттере 260 000 подписчиков, а проголосовали за него 40 000 человек?

и чё?
представляю, што ему остальные 220 000 твитят.
Холопов Денис
Остальные твиттерят ведь, а не поддерживают!
Анна Кубасова
Из 260000 дебилами стали тока 40000
Nurash Muhamedieva
Потому что читают Навального больше человек, чем активно поддерживают. Вполне себе закономерно. Зафолловить в Твиттере - это одно. А зарегистрироваться на выборах, разобраться в кандидатах, верифицироваться - это совсем другое. Не каждый, кто читает Навального, готов за него проголосовать и не каждый, кто в принципе Навального поддерживает, готов тратить время на участие в выборах. Это совершенно нормальная ситуация.
А что не так? Можно без этих ваших "оппиков", неприятно читать же.
Дима Федосов
40 000 за Навального, остальные 220 000 - почитать его бред и поржать
Потому что технически было трудно проголосовать, сайт голосований плохо работал.
Всем не проплатил
На остальных у Навального денег не хватило )))))))
Саша Горина
Ты прав, Мальдир. Даже у него уже 298 тыс. с лишним. Почему? Потому что народ - быдло. Умом понимает, а задницу оторвать, зарегистрироваться, идентифицироваться - это уже лень.. . Я тебе честно говорю, я голосовал на выборах в КС, всё как положено прошёл верификацию. Я в этих 40.000 человек. Рас-пиз-дяи и бараны!! ! Вот почему.

P.S. Правда, там половина нашистов и аппарат гос. чиновников - интересуются ведь многие :))) Но всё равно даже если брать 100.000 - и то маловато получается.
Игорь Ширяев P.P.S. Ничего, дальше - больше будет.