Общество

Как вы выбираете друзей в ММире?

Я выбираю мясо для шашлыка, а друзьям рад любым. :)
30Stm 30Stm
Лучший ответ
Они у меня все старые
на ожжжчупь и по запаху
Ол
Ольга
никак
не добавляю
Геор Гамаев
по интересам.
Лиса!!!
надеюсь Английский ты знаешь.... остальное малышка Бритни объяснит
Оксана Мельник
Я не выбираю и не напрашиваюсь в друзья, не хотелось никого огорчить
а никак

...помимо пары исключений - просто потому что почувствовал что от человека исходит правильная вибрация ..

здесь я никого не добавляю и по большому счету уверен что в этой соц сети правильных людей найти невозомжно.
Алексей Дейкун
по интересам
Почти всегда добавляю ТОЛЬКО тех людей, которых видела в реале) В исключительных случаях могу добавить тех, с кем познакомилась не посредственно в сети, но только так сказать ИЗБРАННЫХ)
не занимаюсь этой хренью, предпочитаю живых друзей в реальном мире
Денис Крынин
по приложениям и интересам
В мире вообще предпочитаю ни с кем не дружить))) )
В друзьях у меня все, кого я знаю реально и давно. От преложений дружбы для количества, октказываюсь без обЪяснений. Если где-то, что-то написала и мне предлагают дружбу, то ограничиваюсь сообщениями. Потому что у себя в "что нового" хочу видеть действия только близких друзей.

"....Два важных паравила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Омар Хайям.
Мне не интересно у себя на страничке прослеживать не знакомых мне людей, поэтому я пишу сообщение с объяснением и игнорирую.
Nurdaulet Adirbekov
выбираю в основном тех, кого хорошо знаю, но иногда и по интересам тоже.
У меня тут вообще друзей нет на этом русском сайте)
Suhrob Saidzoda Ахахаха Ну что Вы милочка)не на Русском а на Еврейском сайте)Вещи надо называть своими именами)))