Общество
Украина готова к УПЛАТЕ ДОЛГА и УПУЩЕННОЙ ВЫГОДЫ по исполнительным листам ЕВРОПЕЙСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ?
Украинский менталитет не мог себе представить ВСЕХ последствий от своих решений, принятых по-пьянке!!!!
Вы чё то не туда - газпром прекратил поставку газа Европе. Вы хоть новости почитайте
Нина Жаворонкина
Вы знаете что такое РЕГРЕССНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ?
Abubakr Sadirov
ну да подумаеш Украина в нарушении транзитного договора прикратила обеспечевать транзит в полном обёме(часть газа просто украла)
макбет уездная или уезженая.. . ну че так тупо то напрягись ...ато расслабится придется и получить удовольствие....)) ) возможно не туда...)))
Вы представляете о каких суммах пойдёт речь, если, действительно предъявят после суда исполнительные листы?
Это вообще нереально... .
Они тупо объявят дефолт и переизберут власть.. .
В судах будут валить все на Россию....
Это вообще нереально... .
В судах будут валить все на Россию....
Нина Жаворонкина
Представлять ПОСЛЕДСТВИЯ и УБЫТКИ Европы был ОБЯЗАН Ющенко .
А уже есть исполнительные листы? Еще даже исков не было.
Нина Жаворонкина
Иски от предприятий и предпринимателей Европы будут ,в этом я даже не сомневаюсь. Смотрите "Новости" ,европейцы уже ВОЗМУЩАЮТСЯ причиненными УБЫТКАМИ и УПУЩЕНОЙ ВЫГОДОЙ ,а в Европе все экономические споры РЕШАЕТ СУД . Это НЕ с Россией в игрушки играть .
Этот вопрос к правительству, а то народ итак уже всех практически денег лишили скоро на хлеб неоткуда будет взять....
жаба Ющенка задушит платить
баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян